LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmogony Other Side, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosmogony Other Side, Brocard

В обменнике:  Diamond Dog (EDP - 200р за флакон 3/3мл)  

Other side Cosmogony — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: Other side выпущен в 2023 году. Парфюмер: Felix Deschamp.

Cosmogony Other Side (Другая сторона) — фужерно-цветочный унисекс-парфюм с аурой сочной зелени, выпущенный российским брендом Cosmogony.

Другая сторона Луны. Влияет на всех, хоть сама никому не видна. Она сбивает с очевидного пути, но помогает увидеть пути иные, к которым не каждый готов. Она наводит морок, а потом разрушает иллюзии. Она разглаживает волнение ума до зеркальной глади, и в этой глади отражаются ответы на сокровенные вопросы души. Проводники на теневых дорогах Other Side: ветивер, ирис, дубовый мох. Освещают путь лотос, пион и апельсиновый цвет. Настоящее испытание и настоящий дар.

Созданный парфюмером Феликсом Дешамом аромат встречает ледяным дыханием мяты, запахом медовой дыни, цитрусовой свежестью апельсина и пряными оттенками кардамона и розового перца. Сердце композиции дарит букет цветочных нот пиона, розы, фиалки, лотоса, мимозы, ириса, апельсинового цвета и фрезии. Насыщенный, но при этом призрачный, как лунный свет, цветочный аккорд особенно пронзительно звучит в обрамлении горьковато-соленых морских нот и легких фруктовых оттенков личи. Тогда как финальный аккорд отзывается влажно-древесными тонами ветивера, лесным запахом дубового мха и солоноватыми нюансами серой амбры.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: кардамон, дыня, мята, апельсин, розовый перец.
Ноты сердца: личи, фрезия, альдегиды, апельсиновый цвет, роза, пион, мимоза, лотос, ирис, фиалка, морской аккорд.
Базовые ноты: ветивер, мох, амбра.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2 (4).jpeg
  • Прикрепленное изображение: EX_f427b2c6-f0db-4f0f-94a3-e320bb4385b7.jpg

0 отзывов