LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurum, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurum, Xerjoff

Aurum Xerjoff — новый аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции K Kemi.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты Верхние ноты: Болгарская роза, Лимон, Калабрийский бергамот и Бразильский апельсин.
Ноты сердца: Клубника, Шоколад, Ладанник, Оманский ладан и Лабданум.
Базовые ноты: Гелиотропин, Дубовый мох, Мадагаскарская ваниль, Уд и Пачули из Сингапура.

«Лучше всего описанный как обонятельный эквивалент золота, Aurum столь же декадентен, как и его название.

Неотразимо романтичные и соблазнительные, манящие роза, шоколад и клубника вызывают в воображении самые чувственные ноты.

Подобно самому драгоценному металлу, от которого он получил свое название, он очаровывает и соблазняет, согревая кожу, раскрывая намеки на свой роскошный характер с течением времени».

Aurum — золото, король металлов. Ценится во всем мире не только за свою красоту, но и за уникальные и особые физические и химические свойства. Аромат Aurum, новейший релиз от Kemi, почти такой же — золотое сокровище, обладающее не только простой красотой, но и невероятным балансом между светлым и темным, гурманским и цветочным, мужским и женским.

Aurum открывается взрывом цветочной свежести, а округлая смесь свежих цитрусовых нот переходит в удивительно пышную розу, которая останется с нами на протяжении всей жизни аромата. Свежие, сочные фрукты и богатый шоколад придают аппетитную глубину, а дубовый мох, уд и ладан придают загадочность и изысканность. Восхитительно волшебный, как сундук с золотом алхимиков, Aurum сам по себе является редким и драгоценным сокровищем.

K Kemi — это коллекция духов, созданных из натуральных сырьевых элементов с использованием инновационных методов дистилляции.
Колпачок на флаконе повторяет очертания тиары фараона.

Новый аромат Aurum, Xerjoff доступен на официальном сайте в концентрации Parfum, во флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 204912_c8e0d99d05d8d39e37b5c3e19bce3abb_aurum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204912_03d9d6afdcc0929ec3c29905cc915392_aurum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4582.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов