LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Cream - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Cream

Cherry Cream Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Cherry Cream выпущен в 2019 году.

А вы когда-нибудь пробовали итальянское джелатто? Советуем вам отправиться за лучшим в самое сердце города Болонья. На пересечении via dell’ Indipendenza и via Righi Augusto находится аутентичное миниатюрное кафе-мороженое Peccati Di Gola Da Claudio, где вы можете попробовать самое вкусное мороженое в мире. Вкус и аромат нежного сливочного крема в жарком вихре с вишней не оставят никого равнодушным. Чтобы подольше сохранить воспоминания об этом восхитительном вкусе, мы упаковали его в Demeter «Cherry Cream» специально для вас.

В отличие от многих ароматов бренда,любящего провокацию и натуралистичность, этот - тяготеет к вполне спокойному и фантазийному классическому звучанию гурманского направления. Мороженое тут если и присутствует, то, похоже, только в названии. В аромате слышатся скорее леденцовые ноты, нежели кремовые.
Ссылки:
0

0 отзывов