LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1988: Ozone, Mastery, Modernity, Rosendo Mateu Olfactive Expressions - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1988: Ozone, Mastery, Modernity, Rosendo Mateu Olfactive Expressions

1988: Ozone, Mastery, Modernity Rosendo Mateu Olfactive Expressions — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные.
1988: Ozone, Mastery, Modernity выпущен в 2023 году. Парфюмер: Rosendo Mateu.

Верхние ноты: Цитрусы и Ноты свежести;
средние ноты: Озон, Морская вода, Морская соль и Древесные ноты;
базовые ноты: Древесные ноты, Специи и Белый мускус.

Третья коллекция именного бренда Розендо Матеу выходит в свет в 2023 году, через год после смерти парфюмера, как дань уважения его творчеству.

В коллекцию вошли четыре аромата, формулы которых были придуманы ещё самим мастер-парфюмером и доработаны его сыном, Жоаном Матеу.

Коллекция "Olfactory Journeys" отражает жизнь Розендо Матеу в мире парфюмерии и его ‘путешествия’ по миру материалов, нот и ароматов.


В конце 80-х Нью-Йорк стал главным мировым центром творческой парфюмерии. Место, где Розендо нашел современность, которая дала ему ощущение личной силы и свободы.

1988 олицетворяет уверенность в себе и мастерство, выраженные в морском аромате. Это тонкий баланс цитрусовых и свежих верхних нот, которые уступают место водным средним нотам озона, морской воды, морской соли и оттенкам белого мускуса, оттенку специй и древесным нотам.

Тональность аромата отражает спокойствие океана, новую жизненную силу, которая приглашает нас в путешествие по самопознанию.

Флаконы коллекции увенчаны золотистыми колпачками и имеют золотистую ‘окантовку’. Передняя и задняя поверхности флакона декорированы лазерной гравировкой.

Аромат 1988 Rosendo Mateu Olfactive Expressions выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Sandra Raičević Petrović:

Море и атмосфера летнего отдыха. Мы нарезаем сочные лимоны и апельсины, а солёный морской бриз приносит с собой ароматы прибрежных трав. Цитрусы здесь не кислые, но и не слишком сладкие; они пахнут натурально, свежо и слегка бальзамически. Это идиллический аромат отдыха и релаксации, но не классический одеколон и не прозрачный 'акват'. Бальзамы и дерево формируют надёжную базу, гармонично объединяющую все ингредиенты.
Ссылки:
0

0 отзывов