LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1970: Tonka, Expansion, Glamour, Rosendo Mateu Olfactive Expressions - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1970: Tonka, Expansion, Glamour, Rosendo Mateu Olfactive Expressions

В обменнике:  Кристина-123 (EDP - 16000р за флакон 50/50мл)  

1970: Tonka, Expansion, Glamour Rosendo Mateu Olfactive Expressions — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
1970: Tonka, Expansion, Glamour выпущен в 2023 году. Парфюмер: Rosendo Mateu.

Верхние ноты: Цитрусы и Фруктовые ноты;
средние ноты: Древесные ноты, Специи, Земляная нота и Шоколад;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Ваниль, Карамель и Бобы тонка.

Третья коллекция именного бренда Розендо Матеу выходит в свет в 2023 году, через год после смерти парфюмера, как дань уважения его творчеству.

В коллекцию вошли четыре аромата, формулы которых были придуманы ещё самим мастер-парфюмером и доработаны его сыном, Жоаном Матеу.

Коллекция "Olfactory Journeys" отражает жизнь Розендо Матеу в мире парфюмерии и его ‘путешествия’ по миру материалов, нот и ароматов.

"Подобно высокой моде и её столице, Парижу, аромат Rosendo Mateu 1970 ассоциируется с утончённостью, роскошной красотой и гламуром.

Это чистое воплощение сладкой утончённости. Цитрусовые и фруктовые верхние ноты, акцентированные драгоценным ароматом бобов тонка. Сложное и чарующее сердце из шоколада, пряностей, дерева и землистых оттенков. И база из амбры, ванили и карамели.

Мускусные акценты, пронизывающие композицию, превращают её в истинный эликсир соблазна.

- информация от бренда.

Флаконы коллекции увенчаны золотистыми колпачками и имеют золотистую ‘окантовку’. Передняя и задняя поверхности флакона декорированы лазерной гравировкой.

Аромат 1970 Rosendo Mateu Olfactive Expressions выпускается во флаконах объемом 100 мл.

от Sandra Raičević Petrović:
1970 шоколадный, тёмный и густой, с бальзамическими и дымными оттенками бобов тонка. Аромат гурманский, но не приторный, землистый, полный липких, сладких сухофруктов. Чрезвычайно притягательная, но в то же время уютная, ваниль добавляет ощущение комфорта и мягкости.
Ссылки:
0

0 отзывов