LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Godspeed, Malbrum Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Godspeed, Malbrum Parfums

Godspeed Malbrum Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Godspeed выпущен в 2023 году. Парфюмер: Cristiano Canali.

Верхние ноты: Черный перец, Сычуаньский перец и Розовый перец;
средние ноты: Гвоздика (цветок), Вирджинский кедр, Турецкая роза и Ладан;
базовые ноты: Нагармота и Дубовый мох.

Несколько лет норвежский бренд Malbrum Parfums входит в группу брендов Masque Artistic Fragrances (Masque Milano, Milano Fragranze, Migone & C, Soul Couture), созданную Алессандро Брюном и Риккардо Тедеско. Это три первых аромата, рожденных под новой эгидой – и для создания Paradiso Super, Here Comes The Son и Godspeed был приглашен молодой парфюмер Кристиано Канали.

«Выверенно дозированные экзотические виды перца и вулканизированный ладан с прикосновением абсолюта розы на основе богатого амбрового аккорда. Помощник души, который станет для вас напоминанием о том, что нужно встречать жизнь с твердостью, уравновешенностью и решимостью», - информация бренда.

Новые ароматы Malbrum Parfums вскоре появятся на официальном сайте бренда, и будут доступны в концентрации Parfum, во флаконах 30 мл по цене 124 евро.

от Sergey Borisov:
Аромат, желающий удачи и божьей помощи? Почему раньше никто этого не придумал? Блестящее и колкое перечное начало переходит в запах горящего ладана – не столько церковного мягкого дыма, сколько кисловатого горелого запаха от бензоина и стиракса на раскаленных углях. Пряности уже не обжигают, а тихо согревают сухое и обожженное древесное тело аромата, обтянутое кожей. Древесно-амбровые компоненты, которых в аромате много количеством, но не весом, продлевают серые деревянные мостки вдоль морского прибоя, и колются как морской свитер из грубой шерсти.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 224285_ec5b92b0d638e78c3b97f5cb8768adca_vol-iii-act-of-faith-godspeed.jpg

0 отзывов