LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ani X, Nishane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Ani X, Nishane

Делятся:  Hellhellen (EDP - 1900р за 10мл)   Люсьенчик (EDP - 1800р за 10мл)   Brezhneva (Extrait - 1900р за 10мл)  
В обменнике:  Julie74 (EDP - 11900р за флакон 50/50мл)  

Ani X Nishane — это аромат для мужчин и женщин.
Ani X выпущен в 2023 году. Парфюмер: Cécile Zarokian.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Водные ноты, Дыня, Кардамон, Имбирь и Розовый перец;
средние ноты: Лаванда, Шалфей, Зеленое яблоко, Черная смородина, Роза и Пачули;
базовые ноты: Кедр, Кашемировое дерево, Сандал, Ваниль, Серая амбра и Белый мускус.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum.

от Igor Masyukov:
Для того, чтобы получить максимальное удовольствие от знакомства с коллекцией Nishane X, необходимо с самого начала смотреть на вошедшие в неё ароматы под правильным углом. Это «твисты» на бестселлеры. Не более дорогие, яркие и шлейфовые версии, а фантазии, какими могли бы быть ароматы, обеспечившие турецкому нишевому бренду успех и процветание на годы вперёд. Такое отношение поможет избежать завышенных ожиданий; да и откуда им взяться, этим ожиданиям, если ароматы X стоят ровно столько же, сколько и оригинальные версии ароматов?

Новый Ani X тоже прекрасен, но уже не гениальным парадоксом оригинала, а более сложным балансом нот, которые помещены в компактную люксовую упаковку. О чем это я?

Как и Hacivat, Ani в версии X мигрировал в сторону люкса, став менее громким, более сглаженным и понятным… для женщин. Да, Ani X в моем восприятии — это более женственная версия Ani, в которой огромный динамический диапазон между цитрусами и древесными нотами, обычно характерный для нишевой парфюмерии, сжат до люксовых стандартов и украшен цветочными нотами. Теперь цитрусы и имбирь, в Ani мощные и вездесущие, напоминают о запахе лимонного кекса с легким послевкусием розовых помадок, засахаренных фиалок и ирисовой пудры, а древесная ваниль в базе уже не так древесна — она стала более доброй, уютной, гурманской и совершенно не требовательной к своей хозяйке.

В итоге получилась более женственная, нежная версия Ani. И если оригинальный аромат я носил легко в любое время дня и ночи, то версию X на себе не представляю совершенно — очень уж она изнежилась. Стоит ли ее за это не любить? Совершенно нет. Тем более, что с выходом женственного «твиста» оригинальный Ani никуда не исчез.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 207564_1d13913ad43ca895dc2f7db2c02ede98_ani-x.jpg

0 отзывов