LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerise Pistache, Ulric de Varens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cerise Pistache, Ulric de Varens

Cerise Pistache Ulric de Varens — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фруктовые сладкие.
Cerise Pistache выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Вишня и Вишня морелло;
средние ноты: Вишневый цвет и Фисташки;
базовые ноты: Миндальная пудра, Сандал и Мускус.

Французский бренд Ulric de Varens известен тем, что ему удается балансировать на грани качества и цены. В результате выпущенные под маркой бренда ароматы отличаются ярким и многогранным звучанием, оставаясь вполне доступными по стоимости. На этот раз компания предлагает яркую и динамичную летнюю коллекцию Varens Sweet, в которой нашли свое отражение прохладный всплеск морских волн, ароматы душистых цветов и спелых фруктов, тепло солнечных лучей и волшебная атмосфера экзотических островов.

Cerise Pistache (Вишнево-фисташковый) — жизнерадостный сладкий гурманский аромат, вдохновленный популярным вишнево-фисташковым десертом. В начале искрящийся и игривый ольфакторный деликатес дарит острые и сочные нотки вишни сорта Морелло, которые становятся еще вкуснее при контакте в сердечном аккорде с фисташками. Тонкий пряный аромат цветущего вишневого дерева придает композиции волнующую нежность. Пудровая основа из сандала и мускуса дополнена миндальными и сливочными нотками, которые продлевают удовольствие от запаха любимого лакомства.
Искрящийся и игривый деликатес. Первые острые и сочные нотки вишни морелло становятся еще вкуснее при контакте с фисташками. Пудровая основа из мускуса дополнена миндальными и сливочными нотками, которые продлевают удовольствие.

Парфюмы Coco Soleil, Grenade Passion, Pomme D'Amour, Vanille Caramel и Cerise Pistache из коллекции Varens Sweet от Ulric de Varens Issey доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: VARENS-SWEET-CERISE-PISTACHE-parfum-femme.jpg
  • Прикрепленное изображение: VARENS-SWEET-CERISE-PISTACHE-parfum-femme2.jpg
  • Прикрепленное изображение: VARENS-SWEET-CERISE-PISTACHE-parfum-femme3.jpg

0 отзывов