LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marem 2023 , Caswell Massey - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marem 2023 , Caswell Massey

В книге в кожаном переплете, хранящейся в архивах Caswell-Massey, говорится, что изначально мы создали этот аромат на заказ в 1914 году для актрисы Марем Левантон, более известной под своим сценическим псевдонимом Алла Назимова. Необыкновенное существо, которой не нравилось просто мечтать, у нее было пульсирующее врожденное желание избежать условностей. Благодаря своей страстной работе в качестве актрисы и режиссера она создала для себя мир, настолько волнующий и захватывающий, что он сделал ее одной из самых прославленных и знаменитых женщин первых лет Голливуда и одним из самых важных первых первопроходцев женской силы. и независимость. Этот замечательный аромат, хранившийся в секрете более ста лет, сегодня распространяется, чтобы вдохновить наших клиентов в двадцать первом веке с тем же творческим стремлением и стремлением изменить мир, о которых впервые заговорил сто лет назад его первоначальный тезка.


Marem Perfume — это бесспорно чувственный цветочный шипровый аромат, открывающийся нотами сочной красной смородины и нежного нероли. Сердце уравновешивает свежий дикий эвкалипт с пышной крымской розой. Неотразимая база из жидкой амбры и кедрового дерева придает теплое завершение этой изысканной, опьяняющей и загадочной смеси.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верх: красная смородина и нероли
Средние ноты: дикий эвкалипт и крымская роза.
База: жидкая амбра и кедр
Ссылки:
0

0 отзывов