LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Yes!, Confessions Of A Rebel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Yes!, Confessions Of A Rebel

Eau Yes! Confessions Of A Rebel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Eau Yes! выпущен в 2023 году.

Непринужденно харизматичный и стильный женский шик. Внимание, кажется, следует за вами, куда бы вы ни пошли, и вы наслаждаетесь каждым этапом путешествия. Когда вы входите в пространство, воздух наэлектризован, ваша энергия магнетична, и ваши поклонники жаждут большего.

Подобно сочной тайне, сопровождаемой загадочной улыбкой, аромат открывается ярким взрывом сицилийского бергамота и розового грейпфрута, а лесные ягоды танцуют с ванильным мускусом, создавая декадентскую, знойную атмосферу. Белая амбра смешивается с сандалом, придавая более ярким элементам неожиданно соблазнительный и интригующий оттенок. Дело в том, что вы пытаетесь держать всех на крючке, но с вашей чувственной загадочностью вы, конечно, не можете их винить.

Цитрусовые. Яркие и искрящиеся - эти ароматы поднимают настроение и пробуждают чувства. Ароматы этого семейства основаны на бодрящей свежести цитрусовых нот, таких как лимоны, апельсины, бергамот, грейпфрут, лайм и мандарины.

Ноты: Сицилийский бергамот, Розовый грейпфрут, Лесные ягоды, Ванильный мускус, Белая амбра и Сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов