LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LAPREUVE, KyngSYX Ensemble - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

LAPREUVE, KyngSYX Ensemble

LAPREUVE KyngSYX Ensemble — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: LAPREUVE выпущен в 2023 году. Парфюмер: François Damide.

Верхние ноты: Яблоневый цвет, Малина, Фрезия и Нагармота;
средние ноты: Цикламен, Жасмин и Пион;
базовые ноты: Кашемировое дерево, Атласский кедр, Сандал, Пачули, Мускус и Серая амбра.

Вдохновением для создания LAPREUVE послужила оригинальная картина, состоящая из трех частей. Точка зрения художника на это произведение оправдана: «В мире зрителей, наблюдающих за тем, действительно ли вы добьетесь успеха, вы должны найти способ достижения. Достигайте, несмотря на хаос. Достигайте независимо от того, кто смотрит. Позвольте вашей работе быть доказательством вашего характера». Мы воспользуемся этой возможностью, чтобы ввести термин «ниша». Много лет назад появился ансамбль KYNGSYX с эфирным маслом KYNGSYX Blu. Первоначальный план состоял в том, чтобы придерживаться только ароматов и отдушек. Однако по мере того, как рождались новые увлечения, мы создавали несколько других изделий. Одним из них является сумка HALO; клатч из натуральной кожи. Шарф Infinity, шедевр из 100% шелка ручной работы. И холст ручной росписи LAPREUVE; произведение искусства из трех частей, которое вдохновило на создание этого великолепного аромата.

Этот аромат - амбиции.
Его начало раскрывается страстной смесью цветов сладкой яблони и малины; он скоро очень мягко перенесет вас в сердце композиции, где находятся элегантный жасмин, цикламен и пион. Как только эта часть пути уляжется, сухие ноты сандалового дерева, пачули, атласского кедра, мускуса орканокса и кашемирового дерева остаются в роскошном шлейфе.
Ссылки:
0

0 отзывов