LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verbena Carrot Flower, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verbena Carrot Flower, L'Occitane en Provence

Verveine Fleur de Carotte L'Occitane en Provence — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые зеленые.
Verveine Fleur de Carotte выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Зеленые листья, Литцея кубеба и Лемонграсс;
средние ноты: Ангелика, Вербена и Семена моркови;
базовые ноты: Амбретта, Блондовые древесины и Ambrofix™.

L'Occitane en Provence представляет своё новое лимитированное летнее издание Verbena Carrot Flower Eau de Toilette (Verveine Fleur de Carotte), фланкер классического Verbena. Эта версия добавляет к универсальной свежей композиции оригинала игривый оттенок.

Verbena Carrot Flower Eau de Toilette создана для того, чтобы поднимать настроение и приятно освежать в жаркие летние дни. Аромат приглашает погрузиться в природу Прованса, обещая пробудить ваши чувства своей живой зеленой свежестью.

Это освежающий аромат, в котором бодрящая вербена соединяется с травянистыми оттенками семян моркови, светлой древесиной и семенами амбретты, создавая беззаботное и яркое настроение солнечного лета.

Новое издание отдаёт дань уважения богатству природы и включает в себя органическую вербену, выращенную с соблюдением принципов эко-устойчивости партнёрами бренда.

Эта цитрусовая туалетная вода создана на основе таких ингредиентов, как органическая вербена из Прованса и масло из семян моркови.

Аромат представлен во флаконе объёмом 100 мл, изготовленном из переработанного/вторичного стекла, с алюминиевым распылителем. Флакон нового издания повторяет форму флакона оригинального Verbena.
Ссылки:
0

0 отзывов