LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aguila De Ambar, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

MobyDick понравилось это
 

Aguila De Ambar, Fueguia 1833

Aguila de Ambar (концентрация - духи/экстракт) был выпущен в 2019 году Джулианом Беделем (Julian Bedel), парфюмером и креативным директором парфюмерного дома Fueguia 1833.
Страна бренда: Аргентина.
Аромат создан для мужчин и женщин и входит в группу амбровые/восточные.
Aguila de Ambar переводится с испанского как Янтарный Орел/Орел из янтаря, где слово Ambar - янтарь, созвучно слову Amber - амбра, которая выступает верхней нотой. Сердцем композиции является уд, базу составляет роза.
Aguila de Ambar является частью коллекции Fabula Fauna (Сказочная Фауна), которая вдохновлена животным миром, как "частью историй, пробуждающих скрытые чувства."

Паря над просторами пустыни, орел ищет земные сокровища. Собранные янтарные камни покоятся в цветочном ложе - гнезде, сплетенном из ветвей дамасской розы (аннотация с официального сайта).

Духи Aguila de Ambar от Fueguia 1833, вдохновленные натуральными янтарными камнями, собранными орлом во время полета по просторам пустыни, открываются нотами амбры и уда. Эти земные ароматы переходят в насыщенный букет розы, создавая унисексовый аромат, который отличается глубокой чувственностью и благородством.

В 2010 году парфюмерный дом Fueguia 1833 представил 50 ароматов, которые вошли в семь коллекций и были посвящены природным и культурным ценностям стран и народов Южной Америки. Такие ранние работы, как Biblioteca de Babel, Amalia Gourmand и Mbucuruya стали бестселлерами и по сей день являются наиболее популярными и известными ароматами бренда В 2013 годы выходят: Piedra de Sol, La Joven Noche, Azar, Paisaje, Otro Poema de los Dones и Enneadas. Через год марка провела премьеру в Италии и представила две работы для российского рынка: Equation и Suprematisme. В 2016 году на выставке Esxence бренд презентует девять новинок (в том числе в линейке Muskara, интерпретирующей тему феромонов), а также 30 самых популярных композиций в форме масла; в течение следующих месяцев Fueguia 1833 создает еще несколько композиций, включая лимитированные издания. В 2018-м вместе с Los Humos Sagrados (2017) марка становится финалистом The Fragrance Foundation Awards в номинации Лучший инди-аромат, а в 2019-м анонсирует выпуск ориентально-розового Aguila de Ambar и Iguazu с нотами огурца и фиалки.

От производителя: линия Pura Esencia производится в соответствии с запатентованным ремесленным процессом, не предусматривающим фильтрации. В этом случае в продукте может появиться осадок или помутнение, что является нормальным признаком, отражающим качество продукта и характер его ингредиентов.
Ссылки:
0

0 отзывов