LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joop Go, Joop! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joop Go, Joop!

В обменнике:  subaru (EDT - 2800р за флакон 95/100мл)  

Joop! Go! – аромат для мужчин, представленный в 2006 году дизайнером ароматов дома Joop! - Sophie Labbe. Парфюм подходит для ежедневного ношения и деловых встреч, задорных дружеских вечеринок и занятий спортом, утреннего пробуждения и вечернего подъема настроения.
В верхних нотах Joop! Go! создан острым горьким перцем, жгучим красным перцем и ревенем; сердечные ноты обрисованы геранью бурбонской, нежными фиалками и кипарисом; базовые ноты созданы с помощью бальзама Нулу и неповторимого мускуса. Аромата динамичен, создан из взрывной комбинации цитрусовых нот и остроты перца. Шлейф из мускуса, хвойных нот и древесных аккордов довершает рисунок.

Go Men – мощное мужское оружие, созданное для борьбы со скукой и хандрой. Больше никакого уныния и грусти! Аромат Go Men, полный безграничной энергии, непосредственности и озорства просто невозможно игнорировать: с Go Men бодрость, энергия и задорное настроение Вам гарантированны. Динамичный аромат поражает взрывной комбинацией дикого искрящегося красного апельсина, яркого замороженного ревеня и острого красного перца, неожиданно и оригинально переплетающихся с мужественным кипарисом, нежными фиалками и бурбонской геранью. Удивительные ощущения продолжает шлейф из древесных нот, елового бальзама и чувственного мускуса.

Верхние ноты: Ревень,красный перец,Горький апельсин
Средние ноты: Кипарис,Фиалка,Герань Бурбон
Базовые ноты: Мускус,Нулу бальзам
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Joop Go, Joop!.jpg

0 отзывов