LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clean Classic Beach Vibes, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clean Classic Beach Vibes, Clean

Clean Classic Beach Vibes Clean — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные. Это новое издание: Clean Classic Beach Vibes выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Итальянский мандарин, Коктейль Беллини и Цветок груши;
средние ноты: Морские ноты, Морская соль, Цветок апельсина и Водяная лилия;
базовые ноты: Серая амбра, Экстракт белого кедра и Австралийский сандал.

К летнему сезону 2023 года американский парфюмерный бренд Clean выпустил яркий и незабываемый пляжный аромат Beach Vibes.

Парфюм вдохновлен звуком, видом и ароматами безмятежных океанских волн, омывающих мягкий белый песок. Аромат создает ощущение настоящей пляжной атмосферы, в которой отчетливо ощущается теплота кожи, ласкаемой теплым солнцем, отполированной песком и очищенной морской солью.

Свежесть итальянского мандарина и пьянящий аромат цветов персика в верхнем аккорде парфюма создают ощущение развевающихся на морском бризе волос. Игристый запах коктейля Беллини приглашает шагнуть в тропический рай, подчеркивая нотки сладкого фруктово-персикового веселья в верхней части композиции. Сердце раскрывается пышными лепестками водяных лилий и цветов апельсина, плывущих по мягким горьковато-соленым океанским волнам. В завершение соленая амбра сочетается с теплом дерева, вызывая ощущение безмятежности.

Несомненным достоинством парфюма является отсутствие в нем нот кокоса и запаха крема для загара, характерных для ароматов с пляжной атмосферой.

Аромат Clean Beach Vibes доступен во флаконах объемом 60 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов