LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbie, DefineMe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barbie, DefineMe

Barbie DefineMe — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Barbie выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Питахайя, Помело, Клубника и Вишня;
средние ноты: Гардения, Роза, Розовая магнолия и Пион;
базовые ноты: Мускус, Взбитые сливки и Сандал.

DefineMe представляют Barbie™ Eau de Parfum — аромат, воспевающий радость и игривость. Как сообщает wwd, идея создать аромат возникла на выставке Beautycon в 2019 году, когда творческая студия связалась с компанией Mattel после подписания ею сделки с Disney на создание ароматов, вдохновленных принцессами. Однако из-за COVID-19 обсуждение было приостановлено, и сейчас, на фоне ажиотажа вокруг фильма Греты Гервиг «Барби», наступил идеальный момент для запуска.

Аромат описывается как яркий микс цветочных, фруктовых и гурманских нот, которые пленяют ваши чувства и моментально делают вас счастливыми.

«Мы хотели позаимствовать элементы личности Барби — она игривая, веселая, полна энергии — и создать аромат, отражающий эти черты», — рассказала wwd Дженнифер Ньютон, основавшая бренд в 2015 году.

Аромат открывается всплеском фруктовой и цитрусовой свежести: в верхних нотах звучат помело, клубничный нектар, красная вишня и питахайя. В сердце — цветочный букет из георгиновой розы, гардении, пиона и розовой магнолии, а в базе — сладкие, сливочные и мускусные ноты.

Аромат Barbie™ Eau de Parfum представлен в объеме 100 мл. Он будет доступна на официальном сайте, а также в магазинах Macy's, Amazon и независимых бутиках.

В будущем DefineMe Creative Studio планирует расширить линейку: так, в настоящее время в разработке находится аромат для Кена.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MSexePmwWaU.jpg
  • Прикрепленное изображение: lip315otoCE.jpg
  • Прикрепленное изображение: Xze5SisaLV8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 72yFqOEQJsk.jpg

0 отзывов