LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joop Thrill Woman, Joop! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joop Thrill Woman, Joop!

Joop! Thrill Woman Joop! – женский аромат, выпущенный брендом Joop! в начале февраля 2009 году и относящийся к фруктовым цветочным ароматам. Автор парфюма - Alexandre Kosinski, известный создатель женских и мужских запахов.
Это удивительная композиция из цветочных и фруктовых нот. Пьянящий коктейль был создан для молодых девушек, которые не мыслят своей жизни без приключений, влюбленности, флирта. Игривый и жизнерадостный коктейль будоражит чувства и дарит невероятное наслаждение. В нем бережно переплетены ноты нежной белой лилии, сладкого персика, восторженная женственность мимозы и ириса. В бархатистой базе сверкает нежная паутинка ванили, чувственная энергетика сандалового дерева и бобов тонка. Joop! Thrill - это воплощение динамики ярких летних красок и незабываемых ночей. Уникальная композиция дарит ощущение легкости и жизнерадостности. Сложно противостоять силе неуемной энергии и харизмы, особой утонченности и безудержности. Композиции отличается естественной сексуальностью и притягательностью, она лишена вульгарности и вычурности. Неудивительно что миллионы девушек во всем мире полюбили эту простую, но одновременно контрастную парфюмерную мелодию. Аромат свободен, энергичен, сексуален и захватывает скрытой энергией. Отлично звучит на вечеринках и модных променадах, украсит теплый летний вечер и веселый зимний праздник.

Верхние ноты: персик,лилия
Средние ноты: Мимоза,ирис
Базовые ноты: ваниль,бобы Тонка,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Joop Thrill Woman, Joop!.jpg
  • Прикрепленное изображение: Joop Thrill Woman, Joop!.jpg

0 отзывов