LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Monday - No Drama Allowed, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Monday - No Drama Allowed, Zara

Monday - No Drama Allowed Zara — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Monday - No Drama Allowed выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Розовая вода, Розовый перец и Специи;
средние ноты: Роза, Малина и Розовый джем;
базовые ноты: Белый мускус, Амбра и Кожа.

Zara представляет коллекцию Weekly Mood, состоящую из пяти ароматов с разными настроениями, на каждый день рабочей недели, с понедельника по пятницу.

"Понедельник" начинается с дразнящего танца острого и сладкого. Он открывается ярким и тёплым розовым перцем, экзотическая пряность которого дополнена романтичным и нежным оттенком розовой воды. В сердце аромата восхитительная смесь сладкой розы и терпкой малины. Гурманской аккорд розового варенья придаёт композиции глубину. Финальным штрихом выступает интригующая база с чувственным кожаным аккордом, небольшим количеством тёплой амбры и чистым белым мускусом, обеспечивающим стойкость. Захватывающий аромат, который очаровывает вас с первых и до последних мгновений.

Ароматы коллекции Weekly Mood доступны во флаконах объёмом 75 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене 29,90 долларов США каждый, на официальном сайте и в магазинах Zara по всему миру.
Ссылки:
0

0 отзывов