LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Mort Scorpio, Maison Douze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Mort Scorpio, Maison Douze

A Mort Scorpio Maison Douze — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные древесные . Это новое издание: A Mort Scorpio выпущен в 2023 году. A Mort Scorpio был создан Amelie Bourgeois и Anne-Sophie Behaghel.

Верхние ноты: Кумин и Мандарин;
средние ноты: Жасмин Самбак и Уд;
базовые ноты: Ваниль, Мед и Какао.

Жизнь Скорпиона — это череда смертей и воскрешений. Движимое своим бессознательным, оно высвобождает сексуальную энергию, одновременно пленяющую и пугающую. Интуитивные, но навязчивые, верные, но обиженные, они способны как на лучшее, так и на худшее.

Таинственный аромат для самого загадочного знака.

Когда вы ищете свой идеальный аромат, вы хотите что-то, что точно отражает то, кто вы есть – ни на ноту, ни на аккорд меньше, чем абсолютное личное совершенство. Возможно, именно поэтому коллекция ароматов Maison Douze вдохновлена зодиаком. В конце концов, вы не можете стать более личным, чем расположение звезд в момент вашего рождения, что делает его подходящей точкой отсчета. A Mort eau de parfum — аромат для Скорпиона — такой же чарующий и манящий, как и его тезка: дымный уд сочетается со сладостью меда и темного шоколада.
Ссылки:
0

0 отзывов