LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ruby Red, Trussardi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ruby Red, Trussardi

Делятся:  Ginka (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  луиза (EDP - 1900р за флакон 30/30мл)   ОльГлюк (EDP - 3400р за флакон 30/30мл)   Ароматная фея (EDP - 4500р за флакон 90/90мл)   Эмма81 (EDP - 1600р за флакон 30/30мл)  

Trussardi Ruby Red Trussardi — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Trussardi Ruby Red выпущен в 2023 году.
Trussardi Ruby Red был создан Violaine Collas, Julie Masse и Alex Lee.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Красные фрукты;
средние ноты: Иланг-иланг, Корица и Ванильная орхидея;
базовые ноты: Сандал, Пачули и Orcanox™.
Источник: Fragranca.ru

TRUSSARDI (по лицензии Angelini Beauty) запускает новый, третий по счёту аромат своей флагманской линии, начало которой положил в 2021 году Trussardi Eau de Parfum. В основу коллекции положен образ современной, независимой и сильной женщины; это не очередная банальность, а настоящая ода Женщине нашего времени.

Ароматы этой линии выполнены искусно и качественно; все они разные, но их объединяет элегантность и особое очарование Trussardi. Как заявляет бренд, новейший TRUSSARDI RUBY RED – самый гурманский из трёх изданий коллекции; это аппетитная, сладкая, но хорошо сбалансированная композиция с нотами красных ягод и цветов на шипровой базе, воплощающей современную элегантность.

Присоединяющийся к Trussardi Eau de Parfum и Trussardi Pure Jasmine, новый Trussardi Ruby Red отражает целеустремлённость и энергию, которые наполняют женщин, когда они хотят добиться чего-то в различных сферах своей жизни – в любви и карьере, в дружбе и материнстве, в деле охраны окружающей среды – а также физические и духовные силы необходимые для адаптации к постоянно меняющемуся миру.

Описание бренда гласит: “Женщина Ruby Red элегантная, смелая, независимая, свободная и дерзкая. Цвет данного издания отражает её характер, это особый оттенок розы, насыщенный, страстный, граничащий с пурпурным, но с прохладным синеватым подтоном орхидеи Камбрия. Мастер-парфюмеры Жюли Массе, Виолен Колла и Алекс Ли разработали формулу Ruby Red в соответствии с Green Motion ™, запатентованным Mane процессом, который оценивает воздействие продукта на окружающую среду.”

"Революционный экологический процесс включает в себя выращивание органического сырья и извлечение душистых молекул с использованием самых передовых эко-ответственных технологий. По шкале безопасности для окружающей среды Green Motion™ аромат Ruby Red набрал 53 балла. Среди самых сильных сторон этого гипнотического веганского парфюма – органическое эфирное масло иланг-иланга, удовлетворяющее самым строгим современным критериям эко-устойчивости. Не менее важную роль играет и итальянский бергамот в верхних нотах, а также Orcanox™, удивительная душистая молекула, чувственная и стойкая, с восхитительными мускусными, древесными и пудровыми оттенками. Ruby Red – аромат столь же чарующий, как и страстные женщины, вдохновившие на его создание."

Розовый сияет интенсивным цветом, полным оптимизма и энергии, настоящим взрывом красок и позитивными вибрациями для неотразимого, современного и смелого аромата. Trussardi Ruby Red — это шипровый гурманский древесно-цветочный аромат, в котором искрящийся бергамот встречается с неожиданным сочетанием красных фруктов и имбиря, придающих ему мгновенный оттенок гламура. Сердце выражает сложный ритуал соблазнения, в котором женственный и опьяняющий иланг-иланг сочетается с пряными акцентами корицы и смелыми и драгоценными нотами ванильной орхидеи. Базовые ноты подчеркивают уверенность в себе и дерзость современной женщины благодаря типично мужским древесным нотам, таким как пачули и Orcanox™, которые сочетаются с мягкой чувственностью сандалового дерева.

Упаковка, настоящий объект дизайна, оформлена в изысканных рубиново-красных, серебристых, черных и белых тонах и, как и аромат, экологически устойчива.
Флакон Trussardi Ruby Red имеет совершенную цилиндрическую форму и окрашен в оттенок “страстной пурпурной розы с синеватым подтоном орхидеи Камбрия”. Он вдохновлён изысканной женской модой 1970-х и новаторской дизайнерской группой 1980-х Memphis Group. Флакон украшен пурпурными, чёрными и белыми полосами, а его прозрачная нижняя часть демонстрирует нежный розовый оттенок заключённого внутри парфюма. Колпачок выполнен из экопластика и украшен сверху экокожей с тиснением “грейхаунд” (логотип бренда).
На белом фоне выделяется надпись “Trussardi Ruby Red”.

Лицом аромата стала Матильда Брэнди. Рекламная кампания снята режиссёром Массимилиано Бомба и миланским фотографом Стефано Галуцци.

Аромат Trussardi Ruby Red Trussardi выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30, 60 и 90 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vw2gzDR6-LM.jpg
  • Прикрепленное изображение: RaKjTZt2CeU.jpg
  • Прикрепленное изображение: fAUD1I2NABM.jpg
  • Прикрепленное изображение: ok1hIEMxfnU.jpg

0 отзывов