LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feel The Night, Route 66 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feel The Night, Route 66

Feel The Night Route 66 — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цитрусовые . Это новое издание: Feel The Night выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Лаванда и Перец;
средние ноты: Гелиотроп, Магнолия, Роза, Минеральные ноты и Соль;
базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Пачули, Ветивер и Амбра.

ROUTE 66 – неотразимая серия ароматов из мира мужской парфюмерии.
Безграничная свобода, прохлада, мужественность – вот что олицетворяют ароматы ROUTE 66. Под слоганом «Почувствуй свободу» коллекция ароматов воплощает в себе этот аутентичный образ жизни и различные направления, с которыми ее владельцы сталкиваются на протяжении почти 2500 миль легендарной «Feel the Freedom ». Этим летом неотразимая ароматная серия пополнится четвертым мужским, ароматным ароматом Feel the Night, который излучает безошибочную прохладу и чистую мужественность.

Пока ночная свежесть медленно опускается на бесплодный каменистый ландшафт, мужчина ROUTE 66 разбивает лагерь далеко от дороги. Вокруг ничего, кроме тишины. Солнце палит, и слышно только потрескивание костра. Это когда человек ROUTE 66 действительно вступает в свои права. Вышедший в июле 2023 года новый аромат ROUTE 66 "Feel the Night" с древесно-цитрусовыми нотами перенесет вас в прохладу и мистическое очарование ночи.

Аромат, который излучает прохладу.
После долгого дня в дороге в глуши солнце начинает садиться за горизонт. Запах горячего асфальта постепенно начинает исчезать, и с наступлением темноты наступает ночь. Новый аромат ROUTE 66 олицетворяет бесстрашную прохладу, излучаемую мужчиной ROUTE 66, когда он превращает поход под звездами в свое очередное большое приключение.

Аромат "Feel the Night" сочетает в себе пряный перец, прохладные зеленые ноты, освежающий бергамот и терпкий грейпфрут в верхней ноте для контрастной прелюдии. Ароматная лаванда пробуждает сумерки и успокаивает цветочными сердечными нотами мистического гелиотропа, чарующей розы и нотками минеральных солей. Отличительная база из чувственной амбры, землистых пачулей, мягкого сандалового дерева, теплых сладких бобов тонка и насыщенного мха создает мощный и стойкий контраст.

Истинно мужской аромат с древесно-цитрусовым характером для мистического сочетания радикальной свежести и чувственной мужественности.

Дизайн — винтажная изюминка.
Новый аромат ROUTE 66 "Feel the Night" отличается от других своим ярким дизайном: как и четыре существующих варианта аромата, флакон и коробка украшены культовым знаком Route 66, который искатели приключений постоянно встречают на дороге. Мотив на коробке изображает путешествие по великолепному ландшафту с ярким звездным небом в волшебный синий час, когда человек ROUTE 66 разбивает лагерь вдали от дороги. Коробка оформлена в темно-синих тонах, соответствующих концепции аромата. Открытая структура становится оптической и тактильной изюминкой. Флакон также повторяет дизайн своих предшественников: серебристо-металлическая крышка, напоминающая крышку топливного бака винтажного мотоцикла, также придает этому аромату роскошный, но поразительно мужественный вид. В сочетании с тонко окрашенным содержимым флакон идеально дополняет коробку. В результате получился необычайно крутой дизайн – заявление об отличительной мужественности!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: NvJYg3V_m1E.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ax0z2rWRk8w.jpg

0 отзывов