LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Dazzling Garden, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Good Girl Dazzling Garden, Carolina Herrera

Good Girl Dazzling Garden Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные гурманские.
Good Girl Dazzling Garden выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Тубероза и Жасмин;
средняя нота: Миндаль;
базовые ноты: Бобы тонка, Кофе и Какао.

У Carolina Herrera лимитированным тиражом выходит новый аромат Good Girl Dazzling Garden в элегантном флаконе яркого морозно-фиолетового цвета на золотой шпильке с красивым цветком. Аромат вдохновлен прекрасными противоречиями и двойственностью современной женщины.

Интригующе яркий, но немного "темный" , этот парфюм заключает в себе великолепную сложность женщины с коллекцией необычных ингредиентов.

Аромат Good Girl Dazzling Garden, как и первый Good Girl, совмещает в себе сладость поджаренного миндаля с обволакивающей чувственностью жасмина и туберозы. Но его послевкусие создает еще более магнетическое и притягательное ощущение за счет сочетания нот какао, кофе и теплой амбровой древесины.

Новый аромат Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden, одновременно светлый и темный, передает удивительную сложность женщины. Сладкий, манящий жасмин придает аромату яркость и женственность. Более темная сторона Good Girl создана из насыщенного аромата какао и опьяняющих бобов тонка.

Миндаль и кофе придают аромату яркость. Тубероза, экстрагированная новым способом, создающим богатую деликатность, — визитная карточка аромата, придающая ему плавность и женственность. Good Girl Dazzling Garden олицетворяет непринужденную элегантность Дома Herrera. Великолепный аромат роковой женщины с чувственным жасмином и соблазнительными бобами тонка. Так хорошо быть плохой.

Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023 — это цветочный и гурманский аромат для женщин, чувственный, мягкий, теплый и романтический, подчеркнутый букетом горьких, сладких и пряных тонов, а также более мягких цветочных и гурманских оттенков. Он начинается дуновением цветочных верхних нот жасмина и туберозы. В гурманских нотах сердца звучит миндаль, а глубокие пряные базовые ноты оставляют послевкусие кофе, какао и бобов тонка.

Рекламным лицом нового аромата Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden как и прежде стала супермодель Карли Клосс (Karlie Kloss).

Аромат доступен во флаконе объёмом 80 мл в концентрации Eau de Parfum во флаконе-шпильке, выпущенном ограниченным тиражом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6rBDzaBW93k.jpg
  • Прикрепленное изображение: U7iN4j7Cw8Q.jpg
  • Прикрепленное изображение: 220904_d3ec313a80a272ad904b98d498909f3e_good-girl-dazzling-garden.jpg

0 отзывов