LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devi ATTAR. Alma de Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Devi ATTAR. Alma de Perfume

Devi ATTAR. Alma de Perfume — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Devi выпущен в 2020 году. Парфюмер: Rosario Escobar.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Нероли, Кардамон и Имбирь;
средние ноты: Дамасская роза, Копал и Пралине;
базовые ноты: Амбра, Ладан и Ягоды можжевельника.

В качестве верхних нот мы находим сочное сочетание мягких красных фруктов и нероли, обернутых розовым перцем, кардамоном и имбирем, которые превращают его верхние ноты в двойственность нюансов. Затем аромат колеблется от цитрусового до теплого. От сладкого до острого.
По мере того, как он переходит к своему сердцу или средним нотам, Деви удивляет появлением утонченной и несколько застенчивой дамасской розы, охраняемой ароматическими качествами пало-санто (бурсера) и сладостью пралине. Коктейль одновременно кисло-сладкий, пахнет мягкой карамелью, но не навязчиво.
Аромат обретает еще большую полноту в своих глубоких нотах, когда снова появляются его контрасты со свежестью амбры, сливочностью сандалового дерева и безошибочным ароматом смол, который придает ему ладан.
Ссылки:
0

0 отзывов