LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenneth Cole New York Women, Kenneth Cole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kenneth Cole New York Women, Kenneth Cole

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Аромат Kenneth Cole New York Women относится к группе древесных, восточных ароматов. Был выпущен в 2002 году. Этот эмоциональный, бескомпромиссный коктейль из черной смородины, корицы и жимолости заставляет немедленно представить себе Нью-Йорк – город настойчивых, сильных женщин, ни в чем не уступающих мужчинам.
Этот восточный аромат начинается со свежих мандариновых и черносмородиновых нот, подчеркнутых пряными нотами корицы и кардамона, достаточно насыщенный, чтобы противостоять зиме Нью-Йорка и достаточно мягкий, чтобы носить его днем. Аромат идеален для офисных будней.
Цветочные ноты в сердце соседствуют бок о бок с древесными нотами, легко оттененными кожей.

Женственный восточный аромат Kenneth Cole Women это оригинальное и неожиданное сочетание интенсивных сладких нот со свежими аккордами цитрусовых. Созданный известным американским дизайнером и гуманистом Кеннетом Коулом (Kenneth Cole) буквально наполняет своего обладателя силой, целеустремленностью и уверенностью в себе. При этом дарит ему ощущение комфорта, навевая философские мысли о прошлом и будущем. Кеннет Коул говорит, что стать известным человеком благодаря глубине своей души это намного лучше, чем прославиться благодаря огромному счету в банке. Именно в это психологической концепции и был создан в 2002 году аромат Kenneth Cole Women. Предназначенный для представительниц прекрасной половины человечества, он призван приоткрывать глубины непознанной женской души, оставляя часть таинственности и притягательности.
Встречая вас в верхних нотах каскадом фруктовой свежести из нот калифорнийского мандарина и черной смородины в обрамлении кардамона и корицы, композиция Kenneth Cole Women переходит к нотам «сердца». Здесь вы почувствуете изысканное и несколько неожиданное сочетание древесных аккордов с цветочными ароматами. Красное дерево, кожа, белоснежная лилия, нежный жасмин и гордая гортензия, с добавлением небольшого количества пряного аромата душистого перца вот что определяет «сердечную» глубину очарования этого парфюма. Изысканные древесные аккорды с нотами красного дерева и амбры, обрамленные в аромат кожи создают дивный шлейф этой парфюмерной композиции. В итоге создан аромат достаточно насыщенный для холодной зимы Нью-Йорка, но в тоже время и достаточно мягкий для того, чтобы его можно было носить не только вечером, но и днем.
Kenneth Cole Women предназначен для молодой современной жительницы большого мегаполиса, немного легкомысленной и открытой, но при этом энергичной, активной и уверенной в себе. Оригинальная форма флакона обшитого дорогой тисненной тканью и кожей подчеркивает американский стиль этого парфюма. Деловитость, рациональность и финансовая обеспеченность чувствуются в каждом изгибе эго стильного флакона. Он сам по себе будет являться прекрасным украшением вашего туалетного столика.

Верхние ноты: черная смородина, Корица, мандарин, Кардамон
Средние ноты: Махагони, Кожа, Лилия, Гардения, Перец, Жасмин
Базовые ноты: Мускатный орех, Мускус, Ваниль, Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Меня аромат сразу привлек нотами корицы и кардамона. Это сбалансированный нежнейший восток для огромного мегаполиса. В нем комфортно и уютно, причем как в холод, так и в теплую погоду. У аромата нет тяжелой душной базы, он как восточный шифон. На себе я его ощущают до 5 часов от одного-двух пшиков. Флакон спрятан в непрозрачный пластиковый корпус необычной формы, чем перекликается с Гуччи Раш и и Ню Ив Сен Лорана. Такой дизайн был в тренде в те годы.
1
clea Все отзывы пользователя , 28 Октябрь 2018 - 15:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Интересный аромат, не выпирающий, комфортный, сидит близко к телу, на холодное время года, опять же все индивидуально))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Очень дружелюбный аромат,в нем удобно жить,он как будто поддерживает тебя,при этом никого не напрягая.
Есть вначале нотки дежа-вю,но пирамидка вся очень гармонично сплетена,аромат звучит как оркестрик,слаженно,сидит близко к телу.В нем комфортно встречаться с друзьями )):sun: Мне очень нравится!
4
Страница 1 из 1