LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower by Kenzo Spring Fragrance, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower by Kenzo Spring Fragrance, Kenzo

Flower By Kenzo Spring Fragrance Kenzo – это женский аромат. Он был создан в 2009 году. Парфюмер, создавший этот аромат: Alberto Morillas (Firmenich). Принадлежит к группе ароматов цветочные. Доступен в концентрации туалетной воды в объёме 50 мл. Ограниченный выпуск. На матовом, удлинённом флаконе изображён алый цветок мака. Предпочтительное время года для использования этого аромата: весна/осень. Flower By Kenzo Spring Fragrance Kenzo – это дневной аромат. Его можно использовать каждый день.
Все парфюмерные творения Kenzo имеют необыкновенно легкие, красивые и ненавязчивые композиции, проникнутые радостью, оптимизмом и любовью к этой прекрасной жизни. Жизнерадостный японец черпает свое вдохновение в природе, которая так богата яркими, живыми и неповторимыми мотивами. Аромат Kenzo Flower By Spring Fragrance, созданный по мотивом восхитительного женского парфюма Kenzo Flower, посвящен прекрасной весне. От оригинала он отличается еще более мягким и нежным звучанием, в котором раскрываются красивые, необыкновенно насыщенные оттенки. Искрящийся и лучезарный, аромат Kenzo Flower By Spring Fragrance создает необыкновенно красивый женский образ. Прекрасная весна наполнена опьяняющими и красивыми ароматами, которые создают впечатление свежести и легкости. Кажется, что Kenzo Flower By Spring Fragrance легкий и ни к чему не обязывающий аромат, который создает только невинные романтические ассоциации. Но потом в чарующей мелодии аромата раскрываются чувственные и сексуальные нотки, подернутые беззаботным и радостным настроением. Все-таки, композиция больше свежая и легкая, чем сексуальная. Поэтому аромат Kenzo Flower By Spring Fragrance подходит для дневного использования и для чудесного романтического вечера. Его чарующую и манящую композицию оценят женщины, которые любят весну и хотят почувствовать все ее яркие краски.
Flower by Kenzo Spring Fragrance-это лучезарный, яркий и искрящийся парфюм, который предназначен для необыкновенно красивой женщины. Он создаст вокруг вас атмосферу романтики и подарит минуты радости. Если вы хотите почувствовать все краски весны, то выбирайте именно этот аромат.

Базовые ноты: мандарин,Имбирь,личи,фиалка,фрезия,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1672_dced80a7005734eee4cb1688cdb96495_flower_by_kenzo_spring_fragrance_2009.jpeg

0 отзывов