LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deep Dark Vanilla, DS&Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deep Dark Vanilla, DS&Durga

Deep Dark Vanilla DS&Durga — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Deep Dark Vanilla выпущен в 2023 году. Парфюмер: David Seth Moltz.

Верхние ноты: Кабреува, Орхидея и Розовый перец.
Ноты сердца: Виноградная лоза, Лист ванильной орхидеи и Корень кипариса.
Базовые ноты: Абсолют ванили, Темные пачули и Сено.

В начале осени нишевый парфюмерный бренд DS & Durga выпустил два новых аромата Crush Balls и Deep Dark Vanilla.

«Проникающие капсулы таинственной глубины. Насыщенный настоящий абсолют ванили во всей своей поджаренной красе.

Насыщенный и дымный абсолют ванили – один из самых красивых материалов в парфюмерии. Он может тайно сливаться с вещами, чего не может сделать синтетическая ваниль. Синтетические ароматы на основе ванили обычно приторно-сладкие и приторные. На коже настоящая ваниль теплая и гурманская, напоминающая лозы джунглей и хорошие времена».

Классификация DS и Durga Deep Dark Vanilla:
Аромат гурманский , восточный и зеленый с верхними нотами каббреувы, орхидеи и розового перца, за которыми следуют средние ноты виноградной лозы, зеленых листьев ванили и корня кипариса, а также базовые ноты абсолюта ванили, темных пачули и сена.

Deep Dark Vanilla — восточно-гурманский аромат, дарящий настоящий насыщенный абсолют ванили во всей своей уникальной красоте.

Насыщенный и дымный абсолют ванили – один из самых красивых материалов в парфюмерии. Он может легко и органично сливаться с другими ароматическими нотами, чего не может сделать синтетическая ваниль. Синтетические ароматы на основе ванили обычно приторно-сладкие, и только настоящая ваниль на коже настоящая теплая и гурманская, напоминающая восхитительные ароматы джунглей.

Ароматическая композиция начинает звучание с древесно-травяных оттенков кабреувы, пряного розового перца и пьянящего аромата ванильной орхидеи. В сердечном аккорде царит свежесть сочной зелени виноградной лозы и листьев ванильной орхидеи. Хвойно-древесные с чуть землистыми оттенками ноты корня кипариса придает сердечному аккорду глубину и фактурность звучания. В финальном аккорде звучит теплый, пьянящий аромат абсолюта ванили, теплая пряность пачули и запах свежего сена.

Ароматы DS & Durga Crush Balls и Deep Dark Vanilla доступны во флаконах объемом 50 или 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Eddie Bulliqi:
Deep Dark Vanilla от DS & Durga – издание диаметрально противоположное тем провокационно авангардистским творениям, которые в последнее время стали определять стиль бренда. По сути это приятный и носибельный аромат, который лишь дразнит ложными сигналами об опасности.

Начальный аккорд полностью соответствует названию. Ваниль ‘утяжелена’ нотами пачули и пиразинов, которые оставляют на её стручках тёмные следы, как от гриля. Это интересный, пикантный аромат, в котором нет ничего отвратительного, в отличие от других недавних релизов DS & Durga, Steamed Rainbow иили Rockaway Beach. Эффект ‘обжаривания на углях’ действительно снижает сладость ванили, затягивая её чернильной пеленой, которая больше похожа на бесконечную, засасывающую тьму глубокого космоса, чем на грязные тени земных сумерек.
Чистота цвета и чёткость контуров, продемонстрированные верхними нотами, постепенно сменяются более богатыми оттенками и фактурами, когда ванильные стручки на гриле карамелизируются и приобретают нюансы сухофруктов, коньяка и зелёных орехов; на этом этапе Deep Dark Vanilla напоминает мне Un Bois Vanille: та же сладость и текстура мёда, тягуче сиропная, чуть подкопчённая, липкая, бальзамическая, с оттенками сена и кипариса, добавляющими немного грубоватой зернистости бесконечно гладкому блеску ванили.

Однако глубина и богатство Deep Dark Vanilla быстро исчезают! На моей коже после двух щедрых ‘пшиков’ эта красота длилась лишь час. После подобного первого акта второй разочаровывает: стандартная лёгкая кондитерская ваниль с небольшим количеством сахара. Слишком просто и скучновато. При этом Deep Dark Vanilla никогда не опускается до банальной, плоской монованили, до последнего сохраняя свой мягкий, пушистый остов (иононы с особенно яркими нюансами сена?), который делает аромат тёплым и объёмным.
Deep Dark Vanilla – это качественный релиз, свободный от иногда диких экспериментов бренда, очень комфортный и носибельный аромат с нужным количеством нишевых аспектов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 222278_7248d54fb8092f8fa7012f0f9012905f_deep-dark-vanilla.jpg
  • Прикрепленное изображение: 222278_7f6c58918048bc485f098f57550fca15_deep-dark-vanilla.jpg
  • Прикрепленное изображение: 222278_0f72ab196619123384e5dc786f1ee9c6_deep-dark-vanilla.jpg

0 отзывов