LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal de Paris, Place de la Rêverie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Santal de Paris, Place de la Rêverie

Santal de Paris Place de la Rêverie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Santal de Paris выпущен в 2023 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Лилия и Амирис;
средние ноты: Пудровые ноты и Амбретта;
базовые ноты: Ваниль, Бензоин, Сандал, Амбра и Амброксан.

Французский бренд, запущенный в мае 2023 года, предлагает два исключительных аромата с элегантным и утонченным ароматом.

История о страсти и путешествиях

Place de la Rêverie родился из страсти его основателя к эссенциям и запахам мира. С раннего детства основатель компании был привязан к семейной парфюмерии, особенно к чаям своего отца и благовониям своей матери, которые придали ему ярко выраженный вкус к известным эссенциям. По мере того, как он путешествует по миру, его вдохновение растет и разнообразится. «Для меня ознаменовалась поездка на Ближний Восток. На этих землях с пленительными ароматами древняя культура парфюмерии и редкие эссенции изменили мое восприятие парфюмерии», — говорит он. Но в конечном итоге после поездки в Соединенные Штаты история ускорится. Последний поражен восхищением французским искусством жизни. «Каждая поездка позволяла мне совершенствовать индивидуальность моих духов, будь то эссенции, ароматы и престижная индивидуальность, позволяющая внедрять инновации», — объясняет он.

Santal de Paris и Passion Riviera — два элегантных и изысканных аромата марки.

К своему открытию Place de la Rêverie представляет два новых творения, вдохновленные вдохновением его основателя, а также ноу-хау французских мастеров-парфюмеров. «Наша подпись? Смесь воспоминаний о путешествиях и эмоций, раскрытых благородными существами», — уточняет основатель. Являясь исключительным парфюмерным домом, Place de la Rêverie предлагает парфюмерные экстракты с концентрацией 30%. Эти ароматы, разработанные самыми талантливыми мастерами-парфюмерами, такими как Натали Фейстауэр, представляют собой настоящие обонятельные жемчужины, возрождающие элегантность французской парфюмерии. «Santal de Paris, наше первое творение, сочетает в себе сливочную мягкость сандала и парижскую элегантность», — описывает он. Другой престижный аромат, представленный этой весной, называется Passion Riviera, «новый, который изображает пленительную светотень заката, между блеском белых цветов и интенсивностью леса». Эти два творения в настоящее время доступны исключительно в электронной коммерции бренда.

Когда исключения и амбиции сливаются воедино

После успешного запуска в секторе высокой парфюмерии парижский дом уже думает о будущем. «Наш лейтмотив ясен: предложить уникальные, авангардные и, прежде всего, незабываемые обонятельные впечатления», — поясняет основатель бренда. Это приведет к новой, интенсивной исследовательской и творческой работе, а также к диверсификации исключений. Действительно, Place de la Rêverie планирует разрабатывать собственные косметические продукты, такие как ароматические свечи, масла и мыло ручной работы, «коллекции, позволяющие заново открыть для себя ноу-хау, качество и, прежде всего, индивидуальность эссенций, которые востребованы для наших духов» — уточняет основатель. Всю информацию и роскошную вселенную парижского бренда Place de la Rêverie можно найти на его сайте и в аккаунте в Instagram.

Santal de Paris

Сливочная мягкость сандала украшена парижской элегантностью. Santal de Paris — это утонченная композиция, сочетающая в себе утонченную сладость амбретты, плотское сияние амбры, чувственность ванили с оттенком бензоина.

Обволакивающий парфюмерный экстракт, величественная аура которого приглашает вас помечтать, словно роскошные дворцы Города огней.

Santal de Paris – это дань вечному очарованию парижского гламура. Его тысячи оттенков, пудровых, древесных и янтарных, сверкают, как волнистые отблески Сены.

Santal de Paris от Place de la Rêverie представлен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 225947_2deb3436b73617df14201e5dce127a71_santal-de-paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: 225947_b34fbaf9b0763415d8c7400c935b28c3_santal-de-paris.jpg

0 отзывов