LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brazil, Optico Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brazil, Optico Profumo

Brazil Optico Profumo — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Brazil выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Сладкий апельсин, Лист томата, Бергамот, Кедр и Древесная кора;
средние ноты: Маракуйя, Белый персик, Османтус, Магнолия, Жасмин, Лист черной смородины и Роза;
базовые ноты: Сандал, Белый мускус, Кедр и Ветивер.

от Elena Knezevic:
На выставке Fragranze во Флоренции мне встретились два аромата с яркой нотой маракуйи: Last Call to Ibiza от LEN (2021) и Brazil от Optico (2023).
Optico Brazil - это соло-аромат маракуйи. Она менее кислая, чем хорошо известный мне фиолетовый сорт. Его нежная пряность и мягкая сладость напоминают желтую маракуйю или лиликой, которая растет в жарком климате Флориды и на Гавайях. Аромат сложен из апельсина, смородины и персика с замечательным, остреньким аккордом томатного листа, который газирует всю композицию и создает красивый контраст сладким фруктам. Аромат гладкий, шелковистый и сухой, чистый. Этим он похож на одеколон. Он не слипается, не превращается в десерт, остается освежающей ароматной газировкой.
Ссылки:
0

0 отзывов