LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love In White Creed - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love In White Creed, Creed

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2023 - 00:56

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Love In White Creed

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 135/250 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Creed Love In White - первый аромат, который был выпущен после пятилетнего перерыва после Fleurs, выпущенных в 2000 году. Дебют состоялся с США, затем духи отправились по миру. На новый аромат Оливье Крида вдохновило морское путешествие, даже флакончик разрабатывался в соответствии с морскими мотивами. По словам Крида, он похож на женскую фигуру, лежащую на белых песках возле ласкового огромного океана. Серебряная ленточка на горлышке символизирует солнечные лучи, танцующие на воде. Часть доходов от продажи Creed Love In White в Америке направляется в дар ООН, на решение мировых проблем. Первый флакон с новым ароматом подарили актрисе и послу доброй воли ООН по делам беженцев Анджелине Джоли.

Этот бодрящий, романтический и чувственный парфюм от Creed благоухает весенним ароматом свежих белых цветов, вдохновляет и поднимает настроение. Love in White отражает чистоту, красоту и пробуждение весенней природы, рисует в воображении умиротворенный, прекрасный рассвет в горах, посреди новых, свежих трав и цветов. Романтический, чувственный букет композиции раскрывается в спокойных, цветочно-пряных нотах итальянского апельсина, жасмина, ириса, магнолии, белого нарцисса, болгарской розы, риса, амбры, ванили и сандалового дерева. Creed Love in White прекрасно подойдет в качестве дневного аромата.

Верхние ноты: итальянский апельсин; Ноты сердца: жасмин, ирис, магнолия, белый нарцисс, болгарская роза, рис; Базовые ноты: амбра, ваниль, сандаловое дерево. Семейства парфюма: восточные, цветочные


верхние ноты: цедра итальянского апельсина
средние ноты: жасмин, рис, флорентийский ирис, французский нарцисс, магнолия, болгарская роза
базовые ноты: ваниль, серая амбра, сандал.

от Eddie Bulliqi:
Если говорить о белоцветочных ароматах, то легендарный Love In White от Creed - действительно выдающийся представитель данного жанра. В наши дни тубероза наводнила парфюмерный рынок, а магнолия стала настоящим трендом последних лет.
Бренды стремятся к натурализму и богатству своих цветочных букетов, а также сохранению характерных особенностей каждого цветка, подчёркивая индольность и нежность, соблазнительные, чувственные и кремовые аспекты. И это замечательно. Но Love In White от Creed выделяется тем, что не имеет ничего общего с сегодняшней тенденцией, и также уникален в более широком историческом каталоге белоцветочных парфюмерных творений. Он нежный? В том смысле, что у него есть изящные, тонкие грани, да, но вместе с тем его верхние ноты громкие и пронзительные, они беззастенчиво привлекают ваше внимание, чтобы затем скрыться в более глубоких слоях.
Когда вы впервые подносите блоттер/руку к носу, дихотомия аромата может вызывать некоторый шок. Горькие ноты Love In White свистят, как будто вы, рассекая воздух, с бешенной скоростью спускаетесь на лыжах по альпийскому склону – холодно, резко и стремительно. Требуются секунды (или минуты! в зависимости от чувствительности вашего обоняния), чтобы понять, что подо всем этим есть что-то странно тёплое. Контраст между верхним и нижним слоями столь разителен, что делает двойственность Love In White уникальной, будто бы разрезая аромат на две половины – с высокой и низкой диффузией/летучестью (по крайней мере, так оно ощущается).

Эффект очень занимательный. Горький апельсин, металлический и стеклянный по своему резкому характеру, буквально взрывает воздушную, продуваемую всеми ветрами магнолию и восковой, липко-зелёный нарцисс, наполняя их смесью льда и альдегидов, разгоняя их частички так, что они взлетают до самой стратосферы. Со свистом они врезаются вам в ноздри, как ледорубы, странно недружелюбные и холодные.
Можно было бы ожидать, что средние ноты сгладят характер верхних, но они будто бы вообще отсутствуют. Под белыми цветами, создающими поразительный эффект взрыва и искристости, находится ирис (плюс едва заметный намёк на розу) столь тяжёлый, что он практически проваливается, погружаясь в глубины инновационной, нестандартной базы Love In White, состоящей из хлопьев (очень похожих на кукурузные), риса и сандала. Комбинация, заявленная в официальном описании, воспринимается именно так, как вы и ожидали – пикантная, колючая, злаковая, тёплая, влажная и похожая на кукурузный хлеб. Звучит безумно? Как инь и ян, две противоположности уравновешивают друг друга. Плотность жирной крекерной базы Love In White компенсируется замороженными магнолиевыми леденцами верхних нот, благодаря чему создаётся причудливая, женственная, агрессивная и гармоничная комбинация.

Это чрезвычайно странный букет. А ещё удивительно приятный. Попробуйте примерить его летом и посмотрите, как он раскроется на вас жарким и влажным вечером.

Igor Masyukov :
В Love in White я будто бы слышу отголоски журчания ручья Silver Mountain Water, но на них наложены мягкие, косметически-мускусные, молочно-пудровые ноты риса, ириса, ванили и сандала. Особенную красоту я нахожу в том, как долго в Love in White сохраняется свежесть серой амбры, это позволяет носить аромат комфортно и весной, и летом. Помимо влаги, зелени и трав важную роль в нем играют цветы — будто пыльца нарцисса и магнолии разлетелась во влажном воздухе: ее уже не поймать и не собрать обратно в поникшие белые бутоны… но этого и не нужно. Красота Love in White мимолетна.

от Iulia Halatz:
Когда-то мне порекомендовали Love in White, изящный аромат от Creed с безупречно элегантной и мастерски собранной композицией. На самом деле это не совсем мой стиль. Да, это белоцветочный парфюм, но, на мой взгляд, без наркотической туберозы ему не хватает таинственного очарования. Безусловно, это красивый букет, но он очень прямолинейный и оставляет слишком мало простора для воображения.

В целом я не любительница гиперженственных ароматов, но и среди них у меня есть несколько фаворитов, которые предлагают нечто большее, чем просто ‘притягательная сладость’. Эти ароматы олицетворяют утончённость, нежность и глубину, чувственность, обольстительность и элегантность. Именно таков Love in White. В сердце этого аромата восхитительное сочетание итальянского жасмина, французских нарциссов, рисовой пудры, египетского ириса и горной магнолии из Гватемалы.
В основе Love in White лежит тщательно продуманная комбинация высококачественных ингредиентов, привезённых с пяти континентов. Это напоминает мне историю о фате Меган Маркл, на которой были вышиты 53 цветка, символизирующих самобытность стран-членов Британского Содружества, объединённых в одну эффектную цветочную композицию. Что, если бы белая фата могла благоухать всеми теми цветами, которые её украшали? Мне думается, этот аромат мог бы быть похож на Love in White.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев