LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mediterranean Neroli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mediterranean Neroli, Ermenegildo Zegna

Blossom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 November 2025 - 15:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 September 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Mediterranean Neroli

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 123/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 18000 руб.
Пересылка есть!

Линия парфюмерии Ermenegildo Zegna выпустила еще одно дополнение к коллекции бренда “Essenze” – новый мужской аромат Mediterranean Neroli. Новые духи описываются как освежающий и благородный парфюм, который впечатляет своей глубиной и чувственностью. Аромат построен вокруг основных аккордов средиземноморских цветов нероли. Как и другие духи этой серии, парфюм был сделан из высококачественных ингредиентов уникального происхождения, которые были выращены на заказ и прошли тщательный отбор.

Фужерная ароматическая композиция Ermenegildo Zegna Mediterranean Neroli открывается переплетением бодрящих свежих пряных нот с цитрусовыми и зелеными аккордами. В сердце парфюма сочетаются мягкие акценты белых цветов со спокойными аккордами свежих пряных трав. Элегантная и чувственная база аромата включает в себя ноты теплый золотистый янтарь, зеленые мшистые аккорды и насыщенные древесно-мускусные оттенки.
Парфюмерная композиция Mediterranean Neroli составлена из следующих главных компонентов:

Начальные аккорды: кудрявая мята, бергамот, петитгрейн, имбирь;
сердечные аккорды: лаванда, жасмин, ревень, нероли, кипарис, розмарин;
базовые аккорды: нагармотха, молекула ambrox, мускус, мох, сандаловое дерево.

Аромат Mediterranean Neroli поступит на прилавки магазинов в середине октября 2015 года. Духи вышли в объеме флакона 125 мл и имеют концентрацию туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Dec 2025 15:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев