LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Pepper & Sandalwood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Pepper & Sandalwood, Acca Kappa

Julia0493 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 May 2026 - 22:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 February 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Black Pepper & Sandalwood

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Простота и качество – два кита, на которых устойчиво базируется успех большинства косметических продуктов. Парфюмерная линия компании Acca Kappa отличается исключительно чистым, искристым звучанием ароматов – и все благодаря использованию натуральных качественных ингредиентов. Осенью хочется чего-то особенного, и поэтому вдвойне приятно, что бренд выпустил сразу три новинки под названиями Tilia Cordata, Vaniglia Fior di Mandorlo и Black Pepper & Sandalwood.
Классической формы стеклянные флаконы вмещают в себя по 100 мл увлекательных историй. Подсказка от создателей гласит, что новая парфюмированная вода разных оттенков дарит реальную радугу запахов, способную загипнотизировать и пробудить фантазию. В любом случае, отсутствие воображения – не помеха для наслаждения приятными ароматами.

Мужчинам предлагается пряный древесный аромат Acca Kappa Black Pepper & Sandalwood. Целый набор специй и терпких запахов – полыни, шафрана, гвоздики, мускатного ореха, пихты бальзамической – в открытии чуть смягчено искристым бергамотом и нежностью элеми. Очень по-мужски звучит и сердце восточными тонами уда с вкраплением корицы и черного перца. И только пышная дамасская роза украшает своей бархатистостью бескомпромиссные пряные ноты. Красоту основанию придают такие же нежные оттенки циприола, в которых купаются древесные аккорды. Мощный финал из пачули, гаитянского ветивера, сандала, кедра и черного мускуса не оставляет сомнений в мужественности того, кто носит этот аромат.

Верхние ноты: Бергамот, Элеми, Артемизия, Шафран, Гвоздика (пряность), Мускатный орех, Пихта (Канадский бальзам).
Средние ноты: Дамасская роза, Корица, Черный перец, Агар (agarwood, oud).
Базовые ноты: Пачули, Чёрный Ветивер, Сандал, Кедр, Ципреол, Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без 2 пшиков, не подошел аромат
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Jun 2026 22:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев