LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Triumph Of Bacchus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Triumph Of Bacchus, Argos

Мария2502 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 June 2026 - 22:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 January 19
  • ГородИваново

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Triumph Of Bacchus

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ивановская область
Цена: 26000 руб.
Пересылка есть!

Triumph Of Bacchus Argos — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Triumph Of Bacchus выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Шафран, Белый персик, Ром и Зеленое яблоко;
средние ноты: Пачули, Жасмин, Бобы тонка и Ветивер;
базовые ноты: Табак, Сандал, Мускус, Ваниль и Амбра.

"В горах. . . Ведущий танца - Бромиос! Равнина течет молоком, течет вином, течет нектаром пчел. Вакх, поднимая пылающий сосновый факел, как дым сирийского ладана, мечется, возбуждая странников своими скачками и танцами, возбуждая их своими криками, бросая в воздух свои богатые кудри. И среди Менад его голос звучит глубоко. - Еврипид, Вакханки, 135.

ТРИУМФ БАХУСА - (TRIONFO DI BACCO). Аромат вдохновлен римским богом Бахусом. Он считался богом виноделия, плодородия, ритуального безумия, театра и религиозного экстаза. Он был одним из двенадцати олимпийцев, хотя прибыл последним. Его часто называли Элевфериосом, что означает «освободитель», потому что его вино, музыка и экстатический танец освобождали смертных от самосознания и ограничений общества. Бахус пересек границу между жизнью и смертью, между известным и неизвестным. Он был богом хаоса и защитником неудачников.
Этот роскошный аромат окутан величием и загадочностью. Безумно романтичные и ароматные ноты прекрасно танцуют вместе в припеве. Argos TRIUMPH OF BACCHUS - это экзотический аромат, открывающийся нотами пряного шафрана, королевского зеленого яблока и рома. Уверенный и изысканный табак идеально сочетается с янтарем и ванилью, раскрывая мощный соблазнительный и почти греховный афродизиак.

Tyrvasia Argyraki:
Нынешней осенью рука часто тянется к нарядным флаконам Triumph of Bacchus – аромата, воплощающего, по утверждению создателя, "всю щедрость древнегреческой души". Если отвлечься от суетных мыслей о том, что парфюм – слегка видоизменённая, облагороженная и украшенная дополнительными обертонами вариация на тему Red Tobacco Mancera, и отпустить фантазию на волю, в это вполне можно поверить. А поверив, наслаждаться его красотой.

Всё начинается с искрящегося фруктово-ромового взрыва с пьяными яблоками, сочными персиками и тёплой ванилью, красиво трансформирующегося в вишнёво-медовый табак, ликёрные пачули и плотскую белоцветочную сладость. Почитавшие Вакха древние греки и римляне знать не знали, что такое табак, но мне кажется, он здесь не лишний. Аромат густеет, играет оттенками пряностей, наливается чувственным жаром амбровых смол и маслянистого, чуть дымного сандала. Сладость сменяется сливочностью, музыка дионисийского неистовства успокаивается, воспроизводя картины праздника урожая и дух пиршества на природе с ломящимся от яств и вин столом. И мускусные облака плывут в ванильном небе.
"Пиры богов" Беллини и Рубенса могли бы стать отличной иллюстрацией для аромата.

Если в версии Eau de Parfum доминируют фрукты и алкоголь, более густой и спокойный Extrait de Parfum акцентирует внимание на табаке, куртуазном жасмине, сандале и богатой растительной амбре. Существует также аттароподобное Perfume Oil – чистая роскошь подслащенного бобами тонка индийского сандалового масла с фруктово-пряными подголосками и дымным ветивером, почти незаметным в Eau de Parfum и Extrait de Parfum.

Triumph of Bacchus окутывает и пьянит, долго не отпуская из объятий. Это отличный аромат, чтобы согреться и поднять настроение поздней осенью и зимой – тонко сбалансированный, стойкий и шлейфовый. Он может стать отличным подарком – и для себя, и для любимого человека.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Jun 2026 22:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев