LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Vita parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolce Vita parfum, Christian Dior

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 July 2026 - 22:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 16 April 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Dolce Vita parfum

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 3/7 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Кемеровская область
Цена: 4600 руб.
Пересылка есть!

Выпущенный в 1995 году аромат Dolce Vita от марки Dior классифицируется как женский и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Его автором является парфюмер Морис Роже. Dolce Vita входит в коллекцию Dolce Vita.

Бергамот, Грейпфрут, Кардамон, Персиковый цвет, Роза и Лилия образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Абрикос, Гелиотроп, Корица, Магнолия, Палисандр (розовое дерево) и Лилия; базу составляют Кедр, Кокос и Сандал.

Роскошное издание аромата Dolce Vita perfume от дома Диор было выпущено в 1995 году ограниченной серией номерных экземпляров. Уникальный флакон изготовленный мастерами стекольщиками Saint-Louis частично повторяет классический флакон, но имеет свою уникальную особенность - колба с ароматной жидкостью как-бы парит внутри флакона.

Аромат представлен в самой высокой концентрации - extract de parfume.

Верхние ноты: Лилия, Персик, Грейпфрут, Бергамот, Роза, Кардамон
Средние ноты: Абрикос, Магнолия, Лилия, Корица, Гелиотроп, Палисандр
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Кокос, Ваниль, Кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В золотом кофре, без коробки. Выпуск 1999г (батч-код 9D01). Звучание аромата изумительное! Изначальный объём 7,5 мл, актуальный примерно 3,5 мл. Изначальное наполнение не под горло. Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Aug 2026 22:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев