LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Posies Jenny Glow - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Posies Jenny Glow, Sterling Parfums

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 July 2026 - 18:16

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 14 April 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Posies Jenny Glow

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 950 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный бренд Jenny Glow, известный своим искусным балансом между доступностью и качественным звучанием, создаёт ароматы, которые легко становятся частью повседневной жизни. Posies, выпущенный в 2024 году, — это светлая и радостная ода простым удовольствиям. Его звучание — это нежный, цветочно-фруктовый букет, вдохновлённый образом первых, собранных своими руками, полевых цветов и ягод. Он дарит настроение лёгкой, беззаботной радости, чистоты помыслов и безмятежного счастья.

Сочный грейпфрут и сладкая клубника создают начальный аккорд, напоминающий о только что сорванных ягодах, ещё тёплых от солнца. Зелёный лист фиалки добавляет необходимую свежесть и лёгкость. В сердце аромата раскрывается его главная, цветочная тема. Пудровая фиалка, кремовая гардения и нежный жасмин сплетаются в классический, но очень воздушный и современный букет. Он лишён тяжеловесности и пышности, сохраняя ощущение лёгкости и чистоты.

Финальный аккорд Jenny Glow Posies мягко закрепляет этот образ невинности на коже. Чистый, белый мускус и светлое, прозрачное дерево создают тёплую основу, которая поддерживает цветочное сердце. Лёгкая, едва уловимая ваниль добавляет шлейфу мягкую, уютную завершённость, подобную сладкому послевкусию от улыбки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: При коробке, без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: Сегодня, 18:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев