Тип:
Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!
Supremacy Collector's Edition Afnan — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Supremacy Collector's Edition выпущен в 2024 году.
Верхние ноты: Белые цветы, Ананас, Бергамот и Яблоко;
средние ноты: Цветок апельсина, Амбра и Береза;
базовые ноты: Серая амбра, Дубовый мох и Мускус.
Supremacy Collector's Edition — это пленительный мужской аромат, созданный в честь любимой коллекции Afnan Supremacy.
Этот изысканный аромат сочетает в себе непреодолимое очарование неподвластной времени классики с освежающими белыми цветочными и амбровыми нотами, создавая утончённый и бодрящий аромат, идеально подходящий для особых случаев.
Аромат Supremacy Collector's Edition Pour Homme Afnan выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
от Sergey Borisov:
Про него уже нельзя точно сказать – клон или копия Х или Y, он умело собран из характерных и узнаваемых запчастей популярных композиций, но при этом не старается повторять, а ловко лавирует среди модных направлений.
Сладкая цитрусово-ананасовая волна, начатая в свое время Авентусом, нынче уже широко растеклась по разным фруктовым рекам: ананасы, яблоки, маракуйя, манго, гуава, бананы вместе и врозь, с ягодами и без, которые сливаются вместе и растекаются врозь. Здесь – ананасовый сок, спелая дыня и зеленые яблоки.
Придуманный кем-то эффект усиления свежести сияющего цитрусового удара и продления стойкости композиций с помощью амброценида и подобных ему амбродревесных материалов используется всеми парфюмерами.
Флердоранж, иногда встречающийся в мужских фужерах ради праздничного настроения, здесь придает Supremacy Collector's Edition глянцевую мягкую сладость. Приятный дым и деготь почти незаметен за ним – лучше заметна свежая пряная и пудровая белизна, похожая на Hacivat, но острее и абразивнее.
И что особенно удивительно, в базе аромата я слышу сходство с семейством Bleu de Chanel, замаскированное ананасом, перефорсом серой амбры и дубового мха, и прочими отвлекающими чертами.
Выпущенный осенью 2024 года, Supremacy Collector's Edition Pour Hommeуспел создать волну хайпа, а затем и хейта в сообществе любителей.
Мне он скорее нравится как аромат-антология, собравший в себе самые популярные направления мужской парфюмерии, любимый мужской формат "10-in-one".
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Дата автоматического закрытия лота: 07 Sep 2026 07:40

Список лотов

Комментарии