LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calligraphy Saffron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Calligraphy Saffron, Aramis

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2021 - 02:01

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Calligraphy Saffron

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Calligraphy Of Saffron by Aramis - название поэтично звучит даже в дословном переводе на русский. Элитный изысканный аромат создан во Франции в 2005 году это одно из первых творений в области парфюмерии мастера каллиграфии и талантливого знаменитого дизайнера Хасану Массуди родом из Ирака в сотрудничестве с фирмой Арамис .


Современный суетливый мир бизнеса с его неудержимыми темпами развития и сдержанной строгостью корпоративного стиля, практически не оставляет ни малейшей возможности и времени деловым уверенным в себе женщинам, для создания своего неповторимого, чарующего, манящего образа.


Calligraphy Of Saffron by Aramis - это изысканно-тонкий и, одновременно, опьяняюще-сладкий фруктовый букет, возникший в результате смешения ароматов. Рожденный неторопливой традиционной мудростью Востока, в соединении с европейской сдержанностью и утонченностью, он станет гармоничной душистой палитрой, способной раскрасить бешеное течение повседневных серых будней яркими, свежими волнующим сочетанием шафрана, ветивера, бобов тонка, стиракса и календулы .
Необычный стильный флакон эксклюзивного авторского дизайна с арабскими письменами, соединяя в себе европейский модерн и восточную изысканность, достойно украсит любую парфюмерную коллекцию.


Ноты аромата : шафран, ветивер, бобы тонка, стиракс и календула.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Июн 2021 02:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев