LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Casafutura - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Casafutura, Xerjoff

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Октябрь 2021 - 16:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Casafutura

Тип: Распив
Свободно: 78/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Casafutura Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Casafutura выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Розмарин;
средние ноты: Двулистник Грея, Роза, Пачули и Герань;
базовые ноты: Кедр, Сандал и Мускус.

В октябре нынешнего года бренд Xerjoff выпустил новый аромат Casamorati Casafutura. Новинка стала переплетением современных технологий и духа романтизма. Она пополнила «винтажную» коллекцию Casamorati, которая посвящается старинному искусству итальянской парфюмерии.

Новый парфюм Casamorati Casafutura воспевает футуризм, который царил в итальянском искусстве в первой половине XX века. Творцы того времени стремились облечь в художественные формы энергетику и динамизм окружающего мира. Они увлекались философией, воспринимали действительности через призму достижений науки, вдохновлялись романтикой авиации и кинематографическими приемами. Аналогичный подход Xerjoff реализовал и в новой композиции, прославляя вклад футуристов в мировую культуру, но не забыв и о современных тенденциях.

Новинка стартует с душистого травяного дуэта почти гурманского розмарина и цветущей лаванды. В сердце аромата благоухает роза, оттененная запахами герани и двулистника Грея — цветка, который носит прозвище «Skeleton Flower». В каплях росы белые лепестки этого чуда природы становятся прозрачными. В мускусно-древесной базе ощущается веяние классики — чувственной и в то же время вневременной.

После запуска этого аромата в Каннах, Xerjoff включила в свое предложение флакон Casafutura объемом 30 мл, дополнив первоначальный флакон объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum в золоте.

Casafutura доступен только онлайн на официальном сайте Xerjoff Universe по цене 270 евро за 100 мл Eau de Parfum и 95 евро за 30 мл Eau de Parfum.
.

by Sandra Raičević Petrović:
Что вы думаете, когда кто-то говорит «духи 90-х»? С сегодняшней точки зрения эти ароматы могут показаться немного устаревшими. Но для меня это настоящие жемчужины парфюмерии, ароматы, которые я люблю больше всего.
Что, если бы вы могли создать лучшее из 90-х, как фокусник, представляющий современный, но очень стильный стиль. Используя лучшее из дерева и специй, некоторые пудровые заклинания и вуаля; Вам удалось создать чудесную Casafutura!
Для меня основой Casafutura являются два удивительных творения, которым я поклонялся в течение многих лет: Caron Pour Une Femme и Estee Lauder Youth Dew Amber Nude. Casafutura использует то же самое прекрасное волшебное дерево сандалового дерева, которое может дать, украшенное теплыми, но сухими специями, окутывая вас стильной пудровой вуалью. Это мистический. Землистые и грубые грани пачули показывают характер аромата, отражая смелость человека, который его носит; сильный, стильный, кто-то в стильных замшевых перчатках.

Он использует лучшее из прошлого, но вместе с тем охватывает настоящее, предлагая классическую, благородную и современную ароматную сонату. Это не общие ноты этих ароматов; это чувство, которое они приносят, когда вы их носите. Божественная сила, которую они щедро предлагают своему владельцу, и есть их истинная сила.
Очень резкое травяное начало, некоторые дымные ноты, красиво сухие и теплые специи и слегка металлическая роза, успокаиваемая мягкой лавандой и кремовой ноткой сандалового дерева; вот что я получаю. Аромат щиплет нос и в то же время уносит сливочной волной. Я нахожусь в старом замке с множеством красивых комнат, открытых для публики, с обширной библиотекой, заполненной старыми, драгоценными, пыльными книгами по алхимии. Все окружено розарием, немного диким, полным цветов и шипов.
Магия Casafutura заключается в сочетании розмарина и лаванды в открытии (баланс ароматической резкости и спокойствия). Цветочно-металлическое и очень пряное сердце из герани, роз и цветов скелета хорошо скомпоновано и сочетается с пачули. делая их грубее и смелее. База обладает той прелестью из прошлого, о которой я говорил; сливочный сандал, легкие нотки дыма, немного успокаивающего кедра и мускуса создают приятную удобную ложе для композиции.
Для меня Касафутура напоминает могущественных духов прошлого, заново изобретенных для поклонения в будущем.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка. Шаг от 1 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 24 Мар 2022 16:28

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   [email protected] 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Май 18
  • ГородСанкт-Петербург

21 Март 2022 - 22:18

Автоинформирование: отказываюсь от 2мл.

Страница 1 из 1