LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig Extasy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fig Extasy, Mancera

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Ноябрь 2023 - 15:30

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Fig Extasy

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 680 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Fig Extasy Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные зеленые.
Fig Extasy выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Инжирное молоко, Индийский ладан, Имбирь и Черный перец;
средние ноты: Лист инжира, Майсурский сандал, Кожа, Кедр, Лаванда и Тимьян;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Сиамский бензоин и Стиракс.

В октябре 2021 года парфюмерный бренд Mancera Paris представляет аромат, посвящённый ноте инжира. Fig Extasy – это инжирная композиция со сладкими зелёно-древесными тонами.

Композиция Fig Extasy — попытка бренда Mancera по-новому взглянуть на ароматную и вкусовую сторону инжира. Смоковница не зря выбрана объектом исследования, ведь мало кто может устоять перед соблазном этого плода. Вместе с тем бренд решил не ограничиваться фруктовой нотой, обратив внимание и на свежесть зеленой листвы фигового дерева, и на его древесные оттенки. В Fig Extasy раскрывается каскад ароматов, который встречает во время прогулки по плантации инжира.

Средиземноморье — один из уголков, где можно насладиться этим путешествием, а Прованс, без сомнения, центр парфюмерного мира. Именно в эту часть Франции приглашает Mancera, окружая ноты смоковницы дуновением ветра с лавандовых полей, запахом кожи, согретой солнечным теплом, оттенками имбирного чая и ванильного десерта. Спешите насладиться ярким солнцем Прованса и завораживающими нюансами инжира!

«Ноты лаванды, кожи, ванили и бобов тонка дополняют основную ноту композиции, инжир, и погружают нас в беззаботные грёзы. Инжир ещё никогда не был столь чарующим!»

В новом Fig Extasy инжир дополнен нотами ладана, кожи, специй и смол. Аромат стартует нотами инжира, индийских благовоний, имбиря и чёрного перца. В сердце композиции звучат ноты зелёного листа инжира, Майсурского сандала, кожи, кедра, лаванды и тимьяна. База аромата сложена из нот ванили бобов тонка, бензоина и бальзамического стиракса.

Fig Extasy представлен во флаконах объёмом 60 и 120 мл по цене 85 и 135 евро соответственно. Начиная с октября 2021 года аромат можно приобрести на официальном сайте бренда Mancera.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-метал. микроспрей 5 мл/80 р; 10 мл/90 р; 15 мл/100 р; 20 мл/120 р, 30 мл/150 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 04 Май 2024 15:30

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Minira 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 20 Февраль 09
  • ГородМосква

24 Январь 2024 - 23:32

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1