LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavender Illusion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lavender Illusion, Viktor&Rolf

DariaValentine (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Февраль 2024 - 17:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 14 Октябрь 18
  • ГородБарселона

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки

Фото Lavender Illusion

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 73/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 17500 руб.
Пересылка есть!

Дизайнеры Viktor Horsting и Rolf Snoeren известного голландского дома моды Viktor&R Rolf представили на днях в Нью-Йорке свою новую линию ароматов “Magic Collection”, которая появится на рынке в феврале 2017 года. Это первая коллекция марки, которая, до сегодняшнего дня, была сосредоточена на выпуске одиночных композиций. Парфюмерная линия “Magic Collection” включает в себя 6 новых ароматов: Dirty Trick, Liquid Diamonds, Sage Spell, Sparkling Secret, Lavender Illusion и Dancing Roses.
Новая коллекция парфюмерии “Magic Collection” воплощает в себе идею волшебства и тайны повседневной жизни. Оба дизайнера уверены, что каждый из нас нуждается хотя бы в небольшом количестве волшебства и магии каждый день. Новые ароматы сочетают в себе искусство художественной парфюмерии и загадочное ощущение непознанного. Каждая из композиций создает особую, интригующую и сюрреалистичную атмосферу, в которой раскрываются новые ощущения и опыт. Духи сочетают в себе натуральные ингредиенты и инновационные технологии.
Каждый парфюм на презентации был представлен вместе со своими основными нотами. Флаконы ароматов созданы в минималистичном стиле в виде старинных аптечных бутылок. Внешняя упаковка украшена, как и прежде, печатью бренда и знаковой тонкой тесьмой. Каждая новинка сопровождается картой с нарисованной на ней иллюстрацией, которая характеризует именно этот парфюм. Рисунки к ароматам были созданы авангардными парижскими художниками-дизайнерами Mathias Augustyniak и Michael Amzalag.

Viktor&Rolf Magic Collection Lavender Illusion описывается как фужерный фруктовый аромат, основанный на аккордах лаванды, мускуса, черной смородины и сосны.
Впервые в продаже новая серия ароматов “Magic Collection” должна появиться в торговых точках Saks Fifth Avenue.

Верхние ноты: гальбанум, лайм, чёрная смородина

Ноты сердца: лаванда прованская, лавандин

Ноты базы: сосна, мускус, пачули.

от Matvey Yudov :
Лаванда (точнее сказать – довольно сложный комплекс из нескольких натуральных лаванд и лавандинов) во фруктово-ягодном окружении.
В старте – цитрусовый блок; официально в составе заявлен пальчиковый лайм (лат. Citrus australasica) – цитрус из тропиков Восточной Австралии с продолговатыми плодами.
Внутри плода маленькие частички с соком (они романтично называются "соковые волоски") не соединены, поэтому по внешнему виду напоминают икринки рыбы, из-за этого это растение ещё называют икорный лайм (caviar lime), что на русский язык каждый порой переводит в меру своей фантазии.
Параллельно лаванде развивается аккорд черная смородина – еловый бальзам, хорошо знакомый нам в первую очередь по аромату The Vagabond Prince Enchanted Forest Бертрана Дюшофура, зелёные аспекты смородины в нашем случае подчёркнуты гальбанумом, а древесные базовые ноты – пачули, что создаёт определённый шипровый настрой, делает аромат чуть более серьёзным, хотя переубедить жизнеутверждающие сочные фрукты всё же не удаётся.
В чём фокус: основным компонентом натурального эфирного масла лаванды является линалоол (25-40%), его также можно встретить в огромном количестве других эфирных масел и он необходим для формирования многих парфюмерных аккордов (к примеру, фрезии). Вводя в композицию характеристические элементы других "линалоолсодержащих" ароматов, мы легко можем переключать внимание с лаванды на иные ольфакторные иллюзии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, с открыткой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Май 2024 17:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев