LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Phantom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Phantom, Paco Rabanne

Sargina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 21:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСестрорецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Банк Санкт-Петербург Платеж через Сбербанк

Фото Phantom

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 120 руб.
Пересылка есть!

Phantom Paco Rabanne — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные цитрусовые.
Phantom выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Цедра итальянского лимона, Ревень и Абсолют прованской лаванды;
средние ноты: Фруктовые ноты, Мускатный шалфей и Пачули из Индонезии;
базовые ноты: Гаитянский ветивер и Абсолют ванили.

В июне 2021 года Paco Rabanne представили новый футуристичный аромат PHANTOM, «ставший результатом синтеза люкса и высоких технологий».

Парфюмерная коллекция модного бренда Paco Rabanne пополнилась очередной новинкой, носящей название Phantom. Команда Paco Rabanne разработала PHANTOM в сотрудничестве с парфюмерами, учёными и техническими специалистами International Flavors and Fragrances (IFF), используя инновационную технологию "дополненного творчества" (по аналогии с "дополненной реальностью").

«Фантомный» аромат построен на сочетании ароматических цитрусовых нот и предназначен для мужчин — истинных ценителей парфюмерии. Туалетная вода интересна не только сочетанием нот, но и дизайном флакона.PHANTOM представлен в нетривиальном флаконе, формой напоминающем робота, с логотипом Paco Rabanne. Спрей аромата находится в той области, где у робота мог бы находиться «нос». Композиция создана «из инновационных парфюмерных ингредиентов, которые помогут вам почувствовать себя энергичным, уверенным в себе и сексуальным». Аромат состоит из нот нежной пленительной лаванды, бодрящего лимона и чувственной древесной ванили, которая является ключевым элементов композиции. Согласно бренду, новый Phantom – это «современный аромат, созданный для будущего».

Композиция Paco Rabanne Phantom стартует с яркого и бодрящего цитрусового всплеска. Искры лимона сменяются сдержанным, но «говорящим» мужским сердцем из оттенков лаванды. В базе звучат ванильные ноты, обеспечивающие глубину и чувственность парфюмерного продукта.


Специально для проекта PHANTOM каждый этап создания парфюма был заново изобретён с помощью технологий нового поколения, разработанных IFF. Благодаря нейробиологии, алгоритмическим инструментам и искусственному интеллекту наши парфюмеры смогли раздвинуть границы своего творчества.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый фирменный пробник. объем 1,5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 21:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев