LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d'Orchidée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur d'Orchidée, Karl Lagerfeld

Ната555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Март 2024 - 14:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Апрель 16
  • ГородМинусинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fleur d'Orchidée

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Бренд Karl Lagerfeld после утраты своего создателя и идейного вдохновителя продолжает жить и воплощать его замыслы. Нынешним летом марка запускает два новых аромата, которые получили названия Fleur d’Orchidée и Bois de Cèdre. Это уже третий дуэт из коллекции Les Parfums Matières, полюбившейся ценителям нетривиальных парфюмерных продуктов.
Fleur d’Orchidée это древесно-цветочный цитрус, разработанный парфюмером Эмили Копперманн, а Bois de Cèdre представляет собой древесно-ароматический фужер, разработанный парфюмером Алиенором Массне из Symrise.

Карл Лагерфельд - провидец с точки зрения беспрецедентных материалов. Точно так же, как основой его модных коллекций являлись совершенные с точки зрения качества и удобства ткани, так и драгоценные ольфакторные ингредиенты ложатся в основу парфюмерии, выпускаемой его именным брендом. Дизайнер перевел язык мира моды в парфюмерные ноты, чтобы создать минимально необходимый гардероб ароматов.

Новинка Fleur d’Orchidée представляет собой древесно-цветочный цитрусовый аромат. Авторство композиции принадлежит парфюмеру Эмили Копперманн (Emilie Coppermann), которая использовала для своего творения тонкие запахи нероли, бодрящие тона грейпфрута, пряные оттенки розового перца, благоухание роскошной орхидеи, нежного жасмина, смолистого кедра и бобов тонка.
Женская парфюмерная вода Karl Lagerfeld Fleur d'Orchidee с ароматом нежных цветочных лепестков напоминает нежный бархат. Экзотический и свежий жасмин в топовых нотах идеально сочетается с искрящимися нотами цитрусовых и свежего грейпфрута. Дальнейшее раскрытие аромата сопровождается эссенцией из нероли и розового перца. В средних нотах проявляется цветочно-фруктовый контраст орхидеи, жасмина Самбак и абрикоса. Все это покрыто чувственным налетом пачулей, переплетенным с ароматом кедрового дерева и бобов Тонка.

Верхние ноты: нероли и грейпфрутовая эссенция.
Сердечные ноты: орхидея и абсолют жасмина Самбак.
Базовые ноты: кедровое дерево и бобы Тонка.

Минималистичные элегантные пузырьки украшены полупрозрачным градиентом светло-голубого и светло-оранжевого цветов. Чистый и прозрачный стоппер имеет роскошный, но в тоже время минималистский дизайн. Стильная, белая коробка оформлена под имитацию кожи.

Парфюмерные новинки от Karl Lagerfeld логически связаны с основной работой культового дизайнера. Его личность характеризуется истинным магнетизмом мужчины и женщины, чувством силы, уверенности в себе и желанием творить. Очень жаль, что маэстро уже нет с нами…

Купить Karl Lagerfeld Fleur d’Orchidée и Bois de Cèdre можно в объемах 50 и 100 мл по цене в 36 и 50 евро соответственно.

Екатерина Кузнецова :
Он встречает щедрой порцией розового перца и подслащенным, словно разведённом в сахарной воде, нероли с долькой грейпфрута и каплей ангостуры. Общее впечатление — десерт в высоком бокале, красующийся на бортике бассейна, пока его владелица делает очередной заплыв. Здесь много фруктов, утопающих в белоснежном пастеризованном молоке и увенчанных шариками мороженого, непривычного на вкус из-за кокосовых сливок и гималайской соли. Умами-бомба посыпана грубо надломленными кусочками меренги и полита жасминовым сиропом.
Но стоит сместить фокус, и кондитерская грань аромата распадается, а затем и вовсе исчезает. Из съедобного остаются только розовый перец, грейпфрут, стручки ванили да бобы тонка, которыми ароматизируют изысканные сладости. Стоящий рядом шезлонгом открытый флакон с маслом монои только подчёркивает иллюзорность гурманики. Парфюмер Эмили Копперман «вырастила» цветущие тропические лианы рядом с кустами жасмина и густой лиственной шапкой померанца. Получился Fleur d'Orchidée — элегантный аромат с глубоким низким тембром. Он и не утоляет интеллектуальный голод, но зато хорош в любой сезон и в любой обстановке, не стеснённой дресс-кодом: и в постели как парфюмерная пижама, и в Большом театре.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Плюс атом на 11 мл 70,0; атомы есть разного объёма
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 14:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев