LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idole d Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Idole d Armani, Giorgio Armani

marina.marusya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2024 - 10:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Декабрь 15
  • Городп.Б. Козино

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Idole d Armani

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Описание:
Аромат Idole d`Armani - «настоящая дань уважения женственности, благодарность всем тем милым дамам, которые вдохновляли Армани в течение долгих лет». С помощью нового аромата Джорджио Армани надеется вернуть внимание своих клиенток к парфюмерным новинкам бренда Armani. Сам итальянский дизайнер признается, что разрабатывать парфюм для женщин куда сложнее, чем для мужчин: «Возможно, потому что я мужчина и знаю, что нравится мужчинам. Им нужны ароматы, которые заставляют их почувствовать себя мужчинами», заявил Джорджио Армани в недавнем интервью. С женщинами - совсем другая история: они куда менее лояльны в отношении парфюма и постоянно ищут нечто новое.

Верхние ноты: клементин,груша,имбирь, миндаль, мед, артемизия
Средние ноты: шафран,жасмин, роза
Базовые ноты: египетский ветивер, стиракс, пачули
Источник информации о нотах: неизвестен

РУ АБД ЭЛЬ-ЛАТИФ:
Существует целая вселенная малоизвестных ароматов, которые заслуживают внимания. Хотя каждый год выходят сотни новых изданий, всегда останутся какие-то недооценённые, скрытые сокровища. От небольших нишевых и инди брендов, которые часто остаются вне наших радаров, до самых известных дизайнерских домов - везде можно обнаружить ароматы достойные куда большего признания, но по каким-то причинам его не получившие.

Была ли в том вина рекламной кампании? Или флакона? Или конкуренции с другим ароматом? Но звезда Idole от Armani зашла очень быстро, хотя парфюм определённо заслуживал внимания. К сожалению, я поздно присоединилась к его фан-клубу – я попробовала Idole за год до его снятия и мгновенно влюбилась в это необычное цветочное зелье. Idole был примером “аромата настоящей леди” в период, когда выпускали исключительно то, что лучше продаётся, и найти что-то, отклоняющееся от ‘главной линии’, было непростой задачей. Этот аромат уникален, в нём есть что-то нишевое, вдохновлённое эпохой 1930х . “У меня всегда был идеал женственности – непреодолимо привлекательное сочетание грации, красоты и независимости. IDOLE d’ARMANI – моя дань уважения этому идеалу и всем женщинам,” - Джорджо Армани. Совершенно новое для своего времени, натурально звучащее сочетание пышных цветочных аккордов с имбирём и даваной делает Idole ароматом на все времена, куда более чувственным, чем многие последние издания этого итальянского бренда.

Меня бы совсем не удивило, если бы Idole, облачившись в новый флакон, стал частью линии Armani Prive или Armani Prive Les Eaux – смелая, авангардная, но элегантная композиция вполне вписывается в эксклюзивную ‘частную коллекцию’ Armani, дорогую и потому рассчитанную на разборчивость и индивидуальность, а не на то, чтобы угодить максимальному числу покупателей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Продажа. Флакон с коробкой. 2009г
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Апр 2024 10:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев