LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Latté, Lor Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Latté, Lor Paris, Lôr Paris

Not_Net (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2024 - 15:09

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 19 Август 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud Latté, Lor Paris

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Oud Latte Lor Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Oud Latte выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Индонезийский Мускатный Орех.
Ноты сердца: Гедион, Киприол, Ирис, Гелиотроп.
Базовые ноты: Можжевельник Виргинский, Пачули, Сандаловое дерево, Гваяковое дерево, Масло Гурьюнского Бальзама, Кашемировое дерево, Уд, Амброксан, Бобы Тонка, Ваниль, Мускус.

Новый нишевый бренд Lôr Paris дебютировал в Милане, на выставке ESXENCE-2019. В его ароматах сплав многолетнего опыта и восторг неофита, поскольку созданием первой коллекции Series 001 занимались две женщины – арт-директор Рола Хаддад, пришедшая в парфюмерию после рекламной карьеры, и парфюмер Натали Фейстауэр, с её 30-летним опытом работы в парфюмерии. Кстати говоря, посетители и участники московского события "Аромат Года" могли попробовать их раньше - Натали привозила свои новинки в Москву.

Черные минималистичные флаконы с золотым акцентом словно говорят «мы сделаны в Японии и Франции для Арабских Эмиратов». Названия ароматов – Dark Mimosa, Musc Fruite, Animal Doux, Oud Latte, Petale de Oud – тоже поддерживают эту версию.
В целом, первая коллекция Series 001 от Lôr Paris вышла довольно крепкая, объединенная общей темой. Объединяющим элементом коллекции Series 001 можно считать пудровый аккорд, который в разных ароматах играет или основную (Dark Mimosa, Oud Latte), или вспомогательную (Musc Fruite, Animal Doux, Petale de Oud) роль.

Oud Latte – восточный, древесный и пряный – описан как «сбалансированная смесь сладкого, пряного и ориентального, которая притягивает любого, кто услышит этот аромат, подойти поближе».

Если здесь и есть oud, то только в смысле арабского слова, означающего «дерево». Собственно, кофе в нем тоже не слышно - только теплое молоко из латте. Невесомый древесно-пудровый аромат Oud Latte похож на выпечку из песочного теста и сандаловую пудру одновременно, он ощущается сначала как пряный ликер, а затем как сухой древесный порошок с оттенком сухого молока, муки и мускуса.

"Oud Latte. Подлинное наслаждение, гедонистический экстаз. Пышная шапка сладкой молочной пенки на обжигающем напитке жизни. Щепотка специй, перетёртая в деревянной ступке. Фантастическая тактильность через ольфактивное восприятие. Специи, пересыпаемые​ словно песок​ из ладони в ладонь, тихо шепчут сказки о любви —​ подлинной, чистой. Ванильно-древесный дым завитками обвивает​ мускатный орех, перетекает в облако взбитых сливок, политых кофейно-молочным​ ликёром.
Завораживающая красота аромата переливается узорами калейдоскопа, в котором разноцветные стёклышки всегда складываются в слово «СЧАСТЬЕ».
Счастье, когда твоя чашка кофе всегда горяча и никогда не иссякает." - Оксана Номировская (https://vk.com/id3471089).

от Elena Prokofeva:
Мой безусловный фаворит в коллекции Lôr Paris – Oud Latte. Он пахнет кофе с молоком: молока много, кофе мало, но все же аромат кофе яркий, свежий, вдохновляющий.

Oud Latte пахнет молочной пенкой на чашке с капучино, именно пенкой: за счет какой-то особенной мягкости и воздушности молочных нот создается ощущение не просто молока и кофе, но пенки… Под молоком и кофе – база из сладковатой благородной древесины и сладковатой же древесной амбры, и сладкая свежесть сычуаньского перца, который не заявлен в пирамиде, но я его чувствую в Oud Latte: присущая сычуаньскому перцу жгучесть приглушена мягкостью молока.
Несмотря на молоко и кофе, Oud Latte нельзя назвать гурманским. Он словно бы показывает, как можно наслаждаться ароматом, полностью забывая о вкусе.
Несмотря на молочную, древесную, амбровую и перечную сладость, Oud Latte нельзя назвать сладким. Он балансирует на грани сладости, не пересекая ее.

Oud Latte превращает кофе с молоком и пенку капучино в произведения искусства. Его даже нельзя назвать уютным, как другие молочные и кофейные ароматы: Oud Latte слишком элегантен, чтобы быть уютным.

Когда носишь Oud Latte на коже, приблизительно через час в нем появляются ноты замши и просоленной морем древесины, а кофе словно вырывается из-под молочной пенки и начинает пахнуть более горько… Но все равно самое прекрасное в Oud Latte – это молочность, которая ощущается до конца, под занавес словно бы смешиваясь с древесной пудрой и становясь еще мягче.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 15:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев