LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: III - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

III, WIDIAN

svkbak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Март 2024 - 14:37

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 06 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото III

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Приморский край
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Нишевый дом ароматов из Арабских Эмиратов AJ Arabia пополнил свою коллекцию духов “Black Collection” двумя новыми парфюмами унисекс – Black Collection III и Black Collection IV. Как и прежде, создателями новинок стали парфюмер из Франции Jean-Claude Astier и владелец бренда Ali Aljaberi. Оба аромата основаны на драгоценных нотах уда и сочетают в себе старинные арабские традиции и французскую элегантность. Новые духи являются сложными, экзотическими древесно-восточными композициями.

III AJ ARABIA - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, III выпущен в 2015.
III был создан Ali Aljaberi и Jean-Claude Astier.
AJ Arabia Black Collection III – аромат блаженства, хороших воспоминаний и счастливых моментов жизни. Парфюм приглашает вас в путешествие в глубины своей души. Чувственный, яркий и завораживающий аромат заставляет вас ощущать себя возрожденным, цветущим и светящимся. В аромате сочетаются насыщенные древесные ноты с несколькими легкими акцентами: свежими специями, цитрусовыми и земляными оттенками, а также ароматами уда и пачули.
Cловно легкое прикосновение весеннего солнца, аромат увлекает Вас все дальше и дальше...Вы продолжаете удивительное путешествие в облаке ванили и сандалового дерева, они гипнотизируют, соблазняют, очаровывают.

Верхние ноты: Бергамот и Мята;
ноты сердца: кожа и Древесные ноты;
ноты базы: Ваниль, дубовый мох, пачули, Сандаловое дерево и дерево Агар.

Обе новинки Black Collection III и Black Collection IV можно найти сейчас в продаже на территории Арабских Эмиратов в торговых центрах Абу-Даби, таких как Galeries Lafayette в Dubai Mall, Areej в Marina Mall и других.

Сейчас все ароматы Black Collection WIDIAN доступны в концентрации Parfum в избранных магазинах России (в Москве - ЦУМ, Молекула, Золотое Яблоко) по цене 19000 - 22000 рублей (без учета скидок) за флакон объемом 50 мл.

Sergey Borisov :
Создатель бренда Али Аль Джабери признался, что носит третий номер из черной коллекции WIDIAN III чаще других, - его легче носить в обществе других людей, он не докучает никому своим присутствием, хоть и обладает удивительной стойкостью, типичной для бренда. В начале аромат кажется деликатно свежим, зеленым и при том округлым - мята, пачули и сандал. Глядя на описание нот в аромате, не верится, что можно сделать тихим и мягким аромат, включая в состав мяту и пачули, уд и кожу (изобутилхинолин) - однако неким волшебным образом парфюмеру это прекрасно удалось! Изобутилхинолин с его зеленым кожаным запахом - своего рода аналог рентгеновского излучения в парфюмерии, его вообще невозможно спрятать, но здесь он становится паинькой в окружении сандала, мускусов и ванили. Самый мужественный аромат Black Collection.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Объём точный по отливам. Тестер. Пересылка по тарифам почты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 14:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев