LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Racconti di Viaggio - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Racconti di Viaggio, Arte Profumi

Veta Verba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 19:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Racconti di Viaggio

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Итальянская нишевая линия парфюмерии Arte Profumi выпустила новую коллекцию художественных ароматов “Artissima Collection”, которую представила на недавно прошедшей выставке парфюмерии “Esxence 2016” в Милане. Линия ароматов включает в себя 4 новых унисекс композиции: Artissima, Carpe Diem, Giallo Riviera и Racconti di Viaggio. Новинки описываются как легкие оригинальные парфюмы, которые отражают манящие ароматы и дивные пейзажи итальянского лета. Ароматные композиции, выпускаемые итальянским парфюмерным брендом Arte Profumi, включают в себя высокие концентрации натуральных ингредиентов. В составе ароматов отсутствует вода, что позволяет по достоинству оценить парфюмерные характеристики и звучание компонентов. Ароматы Arte Profumi наделены выдающейся стойкостью, и могут быть скомбинированы между собой, открывая возможности для создания уникальной, очень личной композиции.

Arte Profumi Artissima Collection Racconti di Viaggio – пряный аромат с запахом контрастных специй. Аромат Arte Profumi Racconti di Viaggio, название которого переводится как ""рассказы путешественников"", представляет собой интенсивный, наводящий на размышления, эмоциональный и опьяняющий парфюм. Что может лучше проиллюстрировать события путешествия, чем экзотические ароматы, которые встречаются путешественнику в его долгой поездке? Таким образом, композицию аромата составляют специи . Наиболее проявлен в парфюме насыщенный пряный аромат теплых специй в сочетании несколькими умеренными нотами: янтарными и цитрусовыми, аккордами корицы, а также свежими и мягкими пряными гранями. Аромат необычен своей композицией – все ароматические ноты в нем звучат во вступительном аккорде и постепенно исчезают по мере звучания. В результате создается иллюзия, что парфюм грациозно тает в пространстве, оставляя легкий, почти призрачный ароматический шлейф.В верхнем аккорде роскошной симонией ароматов звучит игристая свежесть лимона, теплая пряность пачули, сладковатая ваниль и целый букет пряно-специевых нот – корицы, звездчатого аниса, гвоздики и черного перца. В сердце композиции продолжает звучание корица, гвоздика и черный перец, слегка оттененные пряно-смолистыми оттенками элеми. Тогда как финальный аккорд парфюма Arte Profumi Racconti di Viaggio дарит теплую, чуть землистую пряность пачули и искорки лукавого черного перца.

Начальные аккорды: мадагаскарский черный перец, лимон, анис, гвоздика (пряность), пачули, ваниль, корица.
Сердечные аккорды: мадагаскарский черный перец, корица, гвоздика (пряность), элеми.
Базовые аккорды: черный перец, пачули.

Духи новой линии “Artissima Collection” выпущены с концентрацией парфюмерной воды.

Julietta Ptoyan :
В пресс-ките Artissima нет каких-либо историй или комментариев создателей – но они и не нужны, когда все говорит само за себя. 4 композиции, все в концентрации eau de parfum (первая коллекция состояла из духов), и все – про Италию, утро с видом на море и ленивые дни; это ароматы, про которые обычно спрашивают и которым делают комплименты, как делают их ярким, жизнелюбивым итальянкам – в какой еще стране мира возглас «Bella!» воспринимается так обыденно? Это ароматы такой невозможно-прекрасной, веселой жизни – как с картинки в журнале о путешествиях, которую долго рассматриваешь, а потом из-за нее одной этот журнал оставляешь в доме: как-нибудь попадется на глаза, осветит день.
Racconti di Viaggio, самый странный и технически сложный аромат этой коллекции, удивляет раскрытием – во-первых, он каждый раз развивается иначе (узнаваемо, конечно, но различия есть), во-вторых, у него абсолютно нематериальная, разбегающаяся структура: он редко собирается на коже во что-то целое и неизменное. Вначале это срез лимона, натертый свежемолотым черным перцем и смесью сахара и корицы; позже лимон испаряется и специи островками оседают на кожу, а там, где не оседают, проявляется анис – получается почти мондриановская «Ветряная мельница в солнечном свете», только в приглушенных тонах; затем улетает анис – и к сахару с корицей добавляются крошечные бутоны гвоздики, а аромат мелкой дробью рассыпается на коже. Ближе к финальной стадии раскрытия – опять черный перец, на этот раз с элеми; иногда к ним тянется еще и странная влажно-каменистая грань аниса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Апр 2024 19:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев