LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Passion Star, Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Passion Star, Thierry Mugler, Mugler

Kristall (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2024 - 07:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11
  • ГородМагнитогорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Angel Passion Star, Thierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 18700 руб.
Пересылка есть!

Thierry Mugler приглашает нас заново открыть знаменитый аромат ANGEL в новом, сияющем, ярко-красном флаконе, выпущенном ограниченным тиражом. Новая версия флакона, названная ANGEL PASSION STAR, повторяет форму звезды, но на этот раз выглядит еще более соблазнительно и притягательно, чем когда-либо ранее.
Как говорят в Mugler, аромат Angel способен сделать волшебным каждый день. Гурманские тона, глубокий аромат пачули и сочные красные фрукты становятся еще более интенсивными вместе с новым флаконом, приобретая дерзкие, чувственные и соблазнительные оттенки.
Оригианльный аромат Angel был запущен в 1992 году. Композицию, даже сегодня напоминающую о своем особенном положении среди гурманских ароматов, создали Оливье Кресп (Olivier Cresp) и Ив де Ширин (Yves de Chirin). Те же, кому не по нраву оригинальный аромат, могут найти вариацию по душе в ежегодных лимитированных выпусках.

Angel Edition Passion Thierry Mugler - это аромат для женщин, относится к группе ароматов цветочные гурманские. Angel Edition Passion выпущен в 2015 году.
Парфюмеры: Olivier Cresp, Yves de Chirin.

Верхние ноты: Дыня, Кокос, Мандарин, Лист черной смородины, Жасмин, Бергамот, Сахарная вата.
Средние ноты: Мёд, Абрикос, Ежевика, Слива, Орхидея, Персик, Жасмин, Ландыш, Красные ягоды, Роза.
Базовые ноты: Бобы Тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Ваниль, Темный шоколад, Карамель.

Thierry Mugler Angel Passion Star доступен в концентрации Eau de Parfum, в перезаполняемом флаконе объемом 50 мл. Аромат уже доступен на американском сайте Thierry Mugler USA и в магазинах Macy’s по цене $120.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Июн 2024 07:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев