LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: OH±Denim - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

OH±Denim, UèrMì

Tatytata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2024 - 18:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 18 Апрель 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:

Фото OH±Denim

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 73/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

OH ± Denim UER MI - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, OH ± Denim выпущен в 2014.
Парфюмер: Philippe Bousseton.

Парфюмер Филипп Буссетон (Philippe Bousseton) разыграл тему джинсового денима как гиперсексуальность женских джинсов, в виде микро-мини-шорт или обтягивающих брюк с дырками во всех стратегически выигрышных и пикантных местах. Лето есть лето, флирта избежать не удастся!
Свежий цветочный шипр с ярким туберозно-неролиевым дуэтом как раз кстати. Шершавый зеленый голос нероли и туберозы подчеркнут перцем и пачулями, – долгое эхо цветов, пряное и водянистое, звучит нескончаемо благодаря косметическому мускусному аккорду. Если бы не голубой деним как заглавная тема, этот аромат мог бы изображать молодую Мадонну или другую секс-провокацию родом из 80-х годов. Есть ли у него какие-либо аналоги? Например, Oranger en Fleurs Houbigant, хоть и не настолько пряный, но столь же сексуальный и показной.

Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Нероли, Тубероза, иланг-иланг, Дубовый мох, пачули, Амбра, Ваниль и Мускус.

от: Valery Mihalitsyn
Неожиданный и приятный сюрприз преподнес аромат, от которого я ожидал этого меньше всего. Часто бывает так, что от знакомства с композицией меня может оттолкнуть всего лишь название или флакон. Знакомство с OH ± Denim не обещало ничего хорошего по причине названия. Ароматическое представление денима для меня не было интересно, как и сама по себе джинса - незамысловатая, практичная, невероятно популярная ткань. Так не думает Филипп Буссетон (Philippe Bousseton), который создал эту композицию для коллекции ароматных тканей UER MI. Его OH ± Denim получился соблазнительным и гармоничным ароматом для женщин.
Я бы не побоялся назвать его утонченным цветочным шипром. Цветы здесь несладкие. Даже когда сквозь цитрусово-перечный аккорд на старте чувствуется иланг-иланг – он тоже лишен восточной интенсивности. Denim встречает нас туберозой, нероли и терпкостью розового перца, который я очень люблю в начале композиций – он словно впитывает в себя пылающую душу цветов, успокаивая их и слегка осушая.
Особенно хорош оказался цветочный дуэт туберозы и иланг-иланга. В базовых нотах затаились мускусно-ванильный и древесно-шипровый аккорды. Я прекрасно понимаю любовь к казуальной и практичной одежде из денима и разделяю ее. Но в данный момент я позволю себе не согласиться с автором: это не джинсовая ткань – это креп, великолепное оранжевое платье из мягкого и благородного креп-шифона, воплощенная женственность, слегка провокационная за счет мускуса и туберозы, отвергающая упрощения и условности современного ритма городской жизни.
Denim лучший цветочный шипр из тех, что мне доводилось пробовать за последнее время. Жаль лишь, что многие консультанты будут ассоциировать его с порванными джинсами от Dolce & Gabbana и такой же джинсовой курткой, едва прикрывающей пупок. Имена изменяют судьбы. OH ± Denim достоин гораздо большего.
Ноты аромата: Розовый перец, нероли, тубероза, иланг-иланг, дубовый мох, пачули, амбра, ваниль, мускус.

Elena Prokofeva :
Тубероза на прорезиненном брезенте, залитая цитрусовым сиропом, с шариком мороженого из тропических фруктов (абстрактных и неузнаваемых)… Сладкая жвачка, латексный воздушный шарик, сырые пачули и измятая трава.
OH ± Denim – самый труднопостижимый (для меня) парфюм из коллекции UER MI. Переменчив, как и все они: то – совсем резиновый, то резко запахнет зеленью, то тубероза вдруг становится живой, прорывается сквозь резину, сироп и мороженое… Чтобы стать плодом, водянистым экзотическим плодом, не имеющим названия.

Очень странное творение Филиппа Буссетона.
Удивительно, что при всей своей необычности и пугающих сочетаниях нот парфюм комфортно носится, а в шлейфе пахнет новой одеждой.

Главная ценность этой линейки – в оригинальности. Кажется, что парфюмеры, работающие для UER MI, вообще не ограничивают полет фантазии и творят каждый в меру своей тяге к непредсказуемости.
Конечно же, на самом деле они исполняют заказ и работают сугубо профессионально, и на необычность парфюмов UER MI был запрос. Однако создается впечатление, что эти парфюмы – чистое творчество, предназначенное для тех, кому уже скучно с классической парфюмерией и хочется изысканных абстракций.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старая версия, фото запрашивайте
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Апр 2024 18:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев