LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Secret - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Secret, La Maison de la Vanille

Djany28 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Март 2024 - 06:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Март 13
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Ambre Secret

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

La Maison de La Vanille – это нишевый французский парфюмерный дом, специализирующийся на производстве парфюмов, построенных на основе чувственного и всеми любимого аромата прелестной ванили. Бренд впервые дебютировал на парфюмерном рынке в 2006 году со своей женской композицией Vanahe.

В прошлом году La Maison de La Vanille представил нашему вниманию свой первый аромат из коллекции Absolu Collection (Коллекция Абсолю), Absolu de Vanille (Ванильное Абсолю). В конце этого года к коллекции Absolu Collection прибавились еще три новых интенсивных, восточных аромата, содержащих в своем составе эссенции ванильного абсолю в комбинации с другими доминирующими нотами (амбры, пачули и удового дерева). Новинки, позиционирующиеся как унисекс-композиции, получили названия Ambre Secret (Амбровый Секрет), Royal Oud (Королевское Удовое Дерево) и Intense Patchouli (Интенсивный Пачули). Совершенно ясно, что без лишних слов можно догадаться какие именно доминирующие ноты, помимо ванильного абсолю, были выбраны для каждого из новых парфюмов.

Ambre Secret La Maison de la Vanille - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюм отличается стойким, теплым, насыщенным ароматом. В букет композиции Ambre Secret входят ноты ванили и амбры. Парфюм подходит для использования в качестве аромата для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего он раскрывается в холодную осенне-зимнюю погоду.

Все три новых аромата из коллекции Absolu Collection от La Maison de La Vanille: Ambre Secret, Royal Oud и Intense Patchouli представлены в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемом 100 миллилитров.

Композиция аромата: амбра, белый мускус, ваниль, сандал, кедр, пачули, перуанский бальзам, лабданум.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена указана с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 11 Апр 2024 06:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев