LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Million - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady Million, Paco Rabanne

marina.marusya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2024 - 08:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Декабрь 15
  • Городп.Б. Козино

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Lady Million

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

“Женщины завтрашнего дня будут очень эффективными и соблазнительными для них вышел в свет новый аромат paco rabanne lady million. И, несомненно, они будут лучше… мужчин!” Леди современного мира владеют в совершенстве своим главным оружием – парфюмом, они взяли его под контроль и теперь все карты находятся у них в руках! Для этих роскошных “амазонок” Дом Paco Rabanne создает экстравагантный Lady Million – женскую версию, призванную стать продолжением истории для мужчин “1 Million”. Роковые красотки и мятежные искусительницы, которым никто не может противостоять, и которые знают точно, что им нужно, предпочитают золото и драгоценности. Lady Million - это их счастливый талисман, которым они всегда мечтали завладеть!
Paco Rabanne Lady Million (Пако Рабанн Лэди на Миллион) - женская версия популярного мужского аромата 1 Million, ставшего бестселлером. Если в мужской версии Paco Rabanne 1 Million с первых секунд вас покоряет роза в сочетании со специями, придавая чувственности и мужественности, а древесные ноты во взаимодействии с кожаными аккордами и пачули придают изысканности и уверенности вашему образу, то в женском варианте свежая цветочно-древесная композиция Lady Million построена на нотах цитрона, малины, пачули, жасмина и меда. Над составом парфюмерной композиции трудились такие гуру парфюмерного искусства как Anne Flipo, Beatrice Piguet и Dominique Ropion. Аромат заключен в золотой и красивый флакон, который ассоциируется с роскошью и могуществом бриллианта.

Верхние ноты: апельсин, малина, нероли.
Ноты “сердца”: флердоранж, арабский жасмин Самбак, гардения. Базовые ноты: мёд, пачули.

от Sergey Borisov :
Lady Million должна была стать ослепительной со всех точек зрения - увесистым бруском золота тут нельзя было обойтись, чересчур уж безликий. Нужно было найти символ с характером, историей, и с еще более концентрированной ценностью. В качестве модели для флакона скульптор Ноа Дюшофур-Лоранс (он же создал и слитки 1 Million) использовал знаменитый бриллиант Регента, самый чистый бриллиант в мире, с 1721 года украшавший все короны французских монархов (и пару сабель Наполеона Бонапарта), ныне хранящийся в Лувре.
Комбинация бриллианта с золотом в дизайне флакона была важна не только для связи с мужским ароматом, но и для связи с историей бренда Paco Rabanne, ведь кутюрье был знаменит своими блестящими металлическими платьями, начиная с первой коллекции!
Lady Million Paco Rabanne создавали в компании IFF в течение 19 месяцев, и в проекте участвовали лучшие парфюмеры компании - Анна Флипо, Беатрис Пике, Бруно Йованович, Доминик Ропьон. Компания Puig успела попробовать за 19 месяцев около 2500 предложенных им вариантов, пока не утвердила окончательный аромат.
Чрезвычайно стойкий и шлейфовый аромат на стыке европейского и ориентального, букет сладких белых цветов (флердоранж и жасмин, хотя я слышу и розу), приземленный с помощью теплого и землисто-сладкого амбрового аккорда с явно выделяющимися пачулями и медом. В аромате можно услышать пудрово-пряный аккорд и мыльную свежесть ландыша и лилии, скрытые под сладостью - этот белый аккорд напоминает так много современных ароматов, что кажется, как будто пахнет целым парфюмерным магазином.
Универсальный флориентальный аромат, дерзкий и молодежный - и я бы даже сказал, что аромат имеет сходство с Coco Mademoiselle, но с перебранным в пользу флердоранжа и жасмина букетом цветов, и приближенный к восточным вкусам (что-то шафрановое, кожаное, удовое в базе станет отличным дополнением). Зимой он гораздо красивее, чем летом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Объем примерный, смотрите фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Апр 2024 08:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев