LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Figue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coco Figue, Comptoir Sud Pacifique

ellinn (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2024 - 14:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Coco Figue

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Coco Figue из «Коллекции Путешествий» приглашает отправиться к лазурным берегам южных морей, почувствовать под ногами теплые прикосновения мягкого песка и открыть для себя еще один уютный уголок под названием «тропический рай». Удержите эту иллюзию и не дайте миражу развеяться, остров еще только начинает Вас удивлять. Не отказывайтесь от его гостеприимства, попробуйте все его дары и лакомства. Coco Figue -испытайте стопроцентное удовольствие! Композиция: инжир, цветы ванили, мякоть кокоса, миндальный орех, бобы тонка, сливочные оттенки, листья инжира, сахар, кокосовое молочко, мадагаскарская ваниль. Аромат создан в 2009г.
Comptoir Sud Pacifique Coco Figue - прекрасный подарок настоящим сладкоежкам. Это удивительно нежный, душистый и изысканный десерт из кокоса. Орешки, взбитые сливки и сладкие фрукты никого не оставят равнодушным, увлекая за собой прочь от проблем и волнений в мир покоя и наслаждения. Композиция аромата представлена нотами кокоса, бобов тонка, листьев и плодов инжира, миндаля, ванили, сахара и молока.
Sud Pacifique Coco Figue аромат 2009 года. В нем воплощено все ,что мы знаем о востоке и острове Фуджи. Восточная кухня известна любовью к специям и необычным сочетанием, казалось бы не сочетаемых продуктов. Восточные женщины, покоряют сердца мужчин, даже не открывая им своего лица. Их движения мягки и пластичны, как у ласковой и кроткой кошки. Характер у женщин востока кроткий и мягкий. Кроме всего прочего о красоте женщин данного типа ходят легенды. Почему весь мир, так интересует восток? Возможно из-за его таинственного ореола. Все представители восточного мира радушны, но они не когда не раскроют вам своих секретов. Их жизнь подчиняется определенным правилам и многовековым традициям.

Sud Pacifique Coco Figue помогает приоткрыть завесу тайны, и краем глаза заглянуть под завесу таинственности. Познание секретов происходит со встречи с ароматом нежной ванили и пряного инжира. Усиливается аромат добавлением кокоса. В итоге получается насыщенная и стойкая композиция, отличающаяся необычной сладостью и пряностью, как и все на востоке. Не смотря на свою плотность аромат не агрессивный, а наоборот очень мягкий и податливый. Далее раскрывается кротость восточной натуры. Ее раскрывают ароматы терпких бобов тонка, приятное обволакивающее ощущение свежего молока на губах и горьковатые ноты миндаля. Sud Pacifique Coco Figue не останавливается на этом, и предстает перед нами сочетанием зеленых нот листьев ванили и инжира щедро сдобренных сахаром. Даже зная все составляющие данных духов трудно представить их подлинный характер. Что бы разгадать их секрет их надо обязательно почувствовать и распробовать. На это может уйти не один день, но это того стоит.

Аромат Sud Pacifique Coco Figue согреет вас в любую погоду и вдохнет в помещение атмосферу летнего зноя и солнечного дня. С ним по стенам вашей комнаты запляшут лучики солнца, запоют свои трели райские птицы, а ваши ноги сами пустятся в пляс под зажигательные восточные напевы. Этот аромат не только согреет ваше тело, но и душу. духи.рф.


Базовые ноты: бобы Тонка,кокос,лист инжира,инжир,миндаль,ваниль,сахар,Молоко
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка в слюде. Обмен не интересует. Возможна пересылка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Май 2024 14:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев